Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 16!!!!! Фильм, который могу пересматривать снова и снова!!!
8 Января 2012 в 12:17

Раньше это был фильм "Бойцовский клуб",


его я пересмотрела раз 300, тогда еще на видеомагнитофоне))))) незнаю почему но очень мне нравятся такие фильмы где нужно подумать чтоб догнать о чем фильм!!!! Увидела все 25-ые карды, и очень уж мне нравится Бред Пит

Очень нравяться фильмы Тима Бертана (за правильность имени и фамилии не ручаюсь везде по разному пишут) - "Эдвард Руки-Нижницы", "Мертвая невеста" (либо труп невесты), "Чарли и шоколадная фабрика" и много еще!!!!! Главного персонажа у Тимми почти всегда играет Джони Депп, а если не играет то обязательно озвучивает))))


Еще мне нравиться фильм "Куда приводят мечты"

Крис Нильсен (Уильямс) и Энни (Анабелла Шиорра) познакомились на курорте. Они стали счастливой парой и семьёй, в которой растут мальчик и девочка. Прошли годы после знакомства и случилось так, что они потеряли детей в автокатастрофе. Энни пребывает в глубокой депрессии, а Крис пытается забыться, отдавшись профессии детского врача.

Крис тоже умирает, попав в автокатастрофу. После смерти он попадает в рай, который выглядит как живописная фантазия Энни, словно нарисованный масляными и акварельными красками. Здесь Нильсен встречает свою умершую собаку, находит друга и проводника, учится летать. Через некоторое время кончает жизнь самоубийством Энни, не выдержавшая полного одиночества. Она попадает, соответственно, в ад, и Крис не может с ней встретиться. Заручившись помощью проводника, Крис отправляется на поиски своей супруги. (очень трогательный фильм!)

АВообще нравиться фэнтази)))))

теги: фильмы,

Комментарии (29)

Инна В 8 Января 2012 в 12:28

А мне не нравится фентази...Я даже не знаю что мне нравится...Хотя есть фильмы которые я уже много раз смотрела и буду смотреть...

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 12:49

ну у меня тоже есть такие фильмы - русская уже классика "Иван Васильевич меняет профессию", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни старики" - я про эти фильмы даже не говорю, потому что их можно смотреть всегда!!!
А на счет фентази - так это кому что))))

Анна Резниченко(Штеюк) 9 Января 2012 в 15:32

мне тоже эти фильмы нравятся стеснение

Юлия Букаева {Ганагина} 9 Января 2012 в 16:23

смех смех смех

Анна Резниченко(Штеюк) 9 Января 2012 в 16:25

дружба

Channa Kasvor 8 Января 2012 в 12:39

Я даже не знаю таких фильмов,А труп невесты вообще не понравился!

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 12:50

О вкусах как говориться не спорят)))) смех смех смех смех

Люся Зеленая 8 Января 2012 в 12:54

смехне знаю не видела ни одного фильма,а ты ужастики любишь?Не где месиво,а где привидения и все такое?

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 12:58

ну не сказала бы!!!! "Труп невесты" это не ужастик, это мультик про загробную жизнь, там оказывается не так уж и страшно))) смех смех смех смех

Люся Зеленая 8 Января 2012 в 13:01

да я в общем спросила))))

Резеда S. 20 Января 2012 в 13:36

Согласна! Очень поучительный мульт.даже то, что один мир - цветной, а другой - черно-белый, уже о чем-то говорит....

Юлия Букаева {Ганагина} 20 Января 2012 в 15:50

дружба дружба

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 12:59

Хотя про приведений тоже посмотрю с удовольствием, главное чтоб фильм был не пустышкой!!! Вот последние ывремя смотрю сериал "За гранью" - очень нравиться про паронормальные явления!!!!

Люся Зеленая 8 Января 2012 в 13:02

я из сериалов только "Дневники вампира"смотрю,и то по инету,телек как то не получается

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 15:46

а я тоже по интернету, у меня нету телевизора, антена 1,5 назад сломалась муж сказал телевизор это зло и не стал чинить смех смех смех смех

Люся Зеленая 8 Января 2012 в 16:44

дружбау нас старый,ему уже 6 лет с лишним,мы тоже не покупаем из за этого

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 16:46

у нас встроенный в компьютерный монитор TV-тюнер был)))

Анна Бибишева 10 Января 2012 в 06:58

Вот бы мой так сказал. Он хоть и не часто его смотрит, но покупать очень любит)))

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Января 2012 в 08:28

смех смех смех

Наталья Смирнова 8 Января 2012 в 14:30

Из всех фильмов смотрела раза три "Чарли и шоколадная фабрика", мне нравится. улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 16:46

да какой-то он добрый и поучительный))))))

Марина Михеенко 8 Января 2012 в 21:00

книгу по которой сняли Чарли и шоколадная фабрика читала, только она как то по другому называется - не помню уже - а фильм не получилось посмотреть, из всех перечисленных тобой фильмов как то не довелось посмотреть Бойцовский клуб - остальные в принципе неплохи, но не скажу что любимы, но о вкусах конечно не спорят

Юлия Букаева {Ганагина} 8 Января 2012 в 21:23

не то что бы я их прям люблю, они мне нравятся!!! а любимые фильмы это русские старые комедии с Леоновым, Мироновым, Папановым и иже с ними смех смех смех смех

Анна Бибишева 10 Января 2012 в 06:59

Плюсуюсь к каждому фильму. Только вот "Куда приводят мечты" мне очень тяжело давался... Хотя безумно люблю Робина Уильямса. Тоже готова их пересматривать. И Депп моя большая актёрская любовь любовь

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Января 2012 в 08:28

Куда приводят мечты я первый ра смотрела как раз когда он только вышел в 93 что ли году, а потом долго не могла его найти, когда нашла была безумно рада!!!!!

И мне Куда приводят мечты нравитья!!!!!!!!!!

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Января 2012 в 21:20

дружба дружба дружба

Саша Ковальчук 18 Января 2012 в 18:14

и мне нравятся все эти фильмы!__))))))))))))))))) дружба дружба дружба

Юлия Букаева {Ганагина} 18 Января 2012 в 19:07

дружба дружба дружба