Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 14!!! И мне не понять...!!!!
5 Января 2012 в 10:49

Я многого не понимаю:

не понимаю в первую очередь политиков, но у них наверно профессия такая, что дваже если захочешь не поймешь!!!!

не понимаю сотрудников различных учреждений (например паспортного стола) справку берешь в этом окне, заверяешь в следующем, печать ставишь в третьем, роспись в четвертом и т.д. - не понимаю!!!! Почему нельзя все сделать в одном окне!!!!!

Не понимаю почему при приеме на работу, на собеседовании если ты их не устраиваешь тебе говорят мы вам перезвоним - почему сразу не сказать вы нам не подходите потому-то и потому-то??!!!!

И о накипевшем!!!!! Не понимаю почему Бог дает детей тем кто их не заслуживает, выкидывает на мусорку только что родившихся младенцев, тех кто бьет маленьких деток...... а тем у кого вполне приличная семья, есть неплохой заработок, и те кто очень желает подарить свою любовь ребечночку - не дает!!!! не понимаю!!!!!!


Комментарии (20)

Анна Сурминова 5 Января 2012 в 11:27

мы люди сами любим создавать себе трудности и потом сами хе на них жалуемся,мне кажется что это всё происходит из за неорганизованности и недопонимания

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Января 2012 в 11:34

наверно ты права!!!!!

Channa Kasvor 5 Января 2012 в 11:31

есть вещи котырые мы никогда не поймем!

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Января 2012 в 11:34

вот уж точно!!!

Люся Зеленая 5 Января 2012 в 21:10

Последний абзац полностью с тобой за!Руками и ногами!!!!!!!

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Января 2012 в 21:15

дружба

Вета B 5 Января 2012 в 21:43

О последнее меня тоже добивает! И про паспортный стол о дебилизм!!! отчаяние

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Января 2012 в 21:53

дружба

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Января 2012 в 23:39

Вот и я о том же, сама каждый раз глушу эту боль.....

Ольга К 6 Января 2012 в 01:06

глобальные вопросы можно подойти с философской стороны и рассуждать, но я скажу как говорит моя мама - на все воля божья, где то нужно пережить что то иначе мы бы не знали как это все достается и забывали бы о Боге (это я про детей)

Юлия Букаева {Ганагина} 6 Января 2012 в 10:56

может оно конечно и так!!!!

Людмила Шевцова 6 Января 2012 в 19:08

последнеее да.и мне не понятно грусть

Юлия Букаева {Ганагина} 7 Января 2012 в 22:21

дружба

Марина Михеенко 6 Января 2012 в 21:08

в последнем абзаце особенно согласна - только сегодня обсуждали это с подругами

Юлия Букаева {Ганагина} 7 Января 2012 в 22:21

дружба

Юка Травкина 10 Января 2012 в 12:27

Нда.... есть множество вещей которые невозможно понять.... а некоторые даже и понимать не хочется (это к последнему)
Я не понимаю ещё, когда кто-то что либо делает назло...или как бы назвать врединчает что ли.
Особенно если это взрослый человек.....знает что это не правильно, не нужно так делать, раздражает или даже пугает окружающих людей, но продолжает делать назло...... не считаясь с мнением и состоянием, реакцией других людей.
Извините может сумбурно.....но не понимаю. стеснение

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Января 2012 в 21:20

ну это уж точно из вредности какой-то своей!!!

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Января 2012 в 10:29

дружба дружба дружба