Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 13!!!!! Самое первое детское воспоминание!!!!
4 Января 2012 в 21:05

Самое первое детское воспоминае - это когда мы с родителями поехали к бабушке в Майкоп мне было наверно около 2 или 3 лет, дело было зимой (наверно все знают что в краснодарском крае с зимой не очень, но тогда выпало довольно таки много осадков в виде снега) и вот наш сосед Сашка он старше меня лет наеврно на 5, попросил у бабули разрешения покатать меня на санках...

Все катались на санках, помните когда сначала разгоняют а потом резкий поворот и чуть ли не подаешь... Вот первые три раза я чудом удержалась на санках, а вот в 4-ый не смогла упала, а поскольку с зимой проблемы все осадки что нападали очень быстро таяли и вот я в шубе упала прямо в лужу!!!!!! Вот такое мое первое детское воспоминание!!!!!

Комментарии (24)

Люся Зеленая 4 Января 2012 в 21:11

смех"весело" тебе наверное было))))))))

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Января 2012 в 21:55

ну сначала конечно не очень, а сейчас с юмором)))

Людмила Шевцова 4 Января 2012 в 21:23

смех смех смехвесёленькое воспоминание

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Января 2012 в 21:55

да!!!! если посидеть еще не такое вспомниться!!!! смех смех смех смех

Марина Михеенко 4 Января 2012 в 21:44

смех

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Января 2012 в 21:55

смех смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 4 Января 2012 в 22:39

смех смех смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Января 2012 в 10:30

смех смех смех

Вета B 5 Января 2012 в 21:41

смех смех смех одобрение

Юлия Букаева {Ганагина} 5 Января 2012 в 21:53

смех смех смех

Ольга К 6 Января 2012 в 01:20

пркольно. я вот тут тоже вспомнила воспоминание из детства, когда мы с подружкой гуляли маленькие и увидели как мальчишки ловили рыбу на речке а еще переходят по упавшему дереву держа равновесие с одного берега на другой....тогда мы подумали что тоже сможем перейти как они - решался вопрос кто первый пойдет...и так как я оказалась старшей пошла первая...где то на середине дерева я потеряла свое детское равновесие и упала в позе зацепившись обеими руками и одной ногой за дерево по которому шагала...вторая нога была в воде, которая была глубокая и холодная.....подружка испугалась и побежала к моей маме звать на помощь ...и прибежав сказала маме вкатце...Ольга утонула!!!! ох, что было с мамой в тот момент один бог знает....но пока она бежала меня мальчишки каким то образом вытащили из воды и мама в тот момент даже не поругала меня....она была в шоке...а когда мы повзрослели очень часто вспоминали этот случай...и уже смеялись улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 6 Января 2012 в 10:57

Да подружка точно сократила сообщение)))) смех смех смех смех

Ольга К 6 Января 2012 в 12:44

улыбка улыбка улыбка

Ольга Бирюкова 6 Января 2012 в 22:25

смех какое веселое и мокрое воспоминание смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 7 Января 2012 в 22:20

смех смех смех смех смех

Юка Травкина 10 Января 2012 в 12:48

Да...многие так катались.... весело, улыбка но мокро смех

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Января 2012 в 21:19

смех смех смех

Анна Бибишева 11 Января 2012 в 14:53

Родители то не ругали? смех смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Января 2012 в 10:28

неее, родители ржали смех смех смех смех смех смех

В шубе в лужу это крутопоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Юлия Букаева {Ганагина} 12 Января 2012 в 10:28

хорошо что лужа была не большая, да и шуба маленькая смех смех смех смех смех смех