Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 12:Предпочтения в еде
3 Января 2012 в 20:56

В еде прихотлива.Люблю вкусно,дорого,качествено поесть.Продукты покупаю в проверенных супермаркетах,всегда есть свои продавцы,повернута на свежем,на сроках годности.Ем часто,немного.В семье никогда не было принято первое,второе и третье.Волосы дыбом встают от вида манной,пшенной каши...Тыкву не люблю.Тушёнку наверно съем если только голод наступит.Могу съесть,но не люблю картофель,гречку...Супы не люблю,но приходиться иногда есть.

Люблю морепродукты-кальмары,креветки,раки,лобстеров,икру,устриц...рыбу не очень.Люблю мясоооо!Свинину,курицу в основном.Кухню люблю восточную,острую.

Люблю сладости,выпечку.ПиццуИз фастфуда признаю Макдональдс

Комментарии (31)

Марина Михеенко 3 Января 2012 в 21:22

вообщем то мои вкусы в еде совпадают - только тыкву я люблю, раньше не любила а декрете узнала столько интересных блюд из нее

Анютины Глазки 3 Января 2012 в 21:36

я уверена,что из неё можно сделать такие блюда,что пальчики оближешь одобрение

Юлия Букаева {Ганагина} 3 Января 2012 в 21:23

Выпечку тоже люблю!!!!!!!!!!!!! смех смех смех смех дружба

Люся Зеленая 3 Января 2012 в 21:39

Мясо и пицца это мое!!!!!!!!!!!!!! любовь смех

Анютины Глазки 3 Января 2012 в 21:47

дружба

Люся Зеленая 3 Января 2012 в 22:00

поцелуй дружба дружба

Вета B 3 Января 2012 в 23:19

одобрение

Екатерина Соколова 3 Января 2012 в 23:44

Сначала даже не поняла :"поесть люблю" но почти ничего не любишь улыбка Только к концу поста разобралась что же ешь в конце концов. А можешь кратенько написать по времени и что ешь на завтрак - обед- ужин подмигивание Просто я не нашла из твоего списка чем же можно позавтракать удивление

Анютины Глазки 4 Января 2012 в 11:06

Завтрак-овсянка,омлет,йогурт,хлопья с соком,чай с бутербродом или печеньем.
Обед-иногда суп или какое то блюдо из мяса,или салат какой нибудь.

Екатерина Соколова 5 Января 2012 в 11:30

смех А я было подумала что ты только морепродукты и мясо острое ешь улыбка, а оказывается столько всего ещё присутствует смех

Анютины Глазки 5 Января 2012 в 14:42

Ну чаще всего.Мясо каждый день,или через день.Ну там же знаки препинания Оо,что люблю восточную кухню,острое люблю.Если я готовлю блюда.то они да острые.Я же перечисляла предпочтения.

Анютины Глазки 4 Января 2012 в 11:16

Да мы тут и не расписываем завтраки,обеды,ужины смех а пишем о предпочтениях "признание чьего-нибудь преимущества перед кем-нибудь".

На ужин...да как когда...его может и не быть и во все смех Ну если на обед был суп,то на ужин что то мясное или салат,или выпечка какая нибудь.

Екатерина Соколова 5 Января 2012 в 11:26

Конечно же! Я выбилась из формата улыбка, просто мне это интереснее, ну в смысле и для себя пользу ищу. Мне очень трудно позавтракать: почти от всего у меня утром изжога (если в течении дня это есть, то нормально, а утром - никак). Вот и получается овсянку я не люблю, все жареное, хлеб, печеное - тоже отпадает, кашу с сосиской и т.п. - как-то слишком уж плотно....в общем пока остаются хлопья с бананом и молоком, но уже надоело и вот надеюсь какую-нибудь свежую идейку почерпнуть улыбка

Анютины Глазки 5 Января 2012 в 11:32

а йогурт,творог?вареное яйцо?хлопья можно с молоком или соком,булочка или бутерброд,фрукты...

Екатерина Соколова 5 Января 2012 в 20:38

Фрукты и йогурты я люблю очень, но это у меня обед получается, беру с собой банан, мандарины и йогурт или творожок (нет условий на работе что-то посерьёзнее поесть) Вот бутерброд бы я с удовольствием на завтрак, но от хлеба или булочки изжога, иногда кусок варёной колбасы ем с помидором или огурцом смех Вот кстати варёное яйцо можно бы и попробовать одобрение дружба Спасибо за идейку улыбка Всмяточку я уважаю

Анютины Глазки 5 Января 2012 в 22:12

а если в термосе брать еду?

Екатерина Соколова 6 Января 2012 в 00:08

Тоже неудобно, помещение, где я сижу, просматривается со всех сторон, поэтому я ем то, что можно отщипнуть и незаметно положить в рот смех смех, ну или вот йогурт вроде мне кажется как-то приличней

А. Нютка 4 Января 2012 в 00:01

МЯСО сумасшествие дружба

Надежда Денисова 4 Января 2012 в 00:41

Супы зря нелюбишь, без горячего сложновато порой приходиться улыбка Но это лично моё субьективное мнение. А я вчера чегось нехорошее скушала и сегодня на еду вообще смотреть немогу тошнота

Анютины Глазки 4 Января 2012 в 11:04

А что значит сложновато?Хз,у меня в семье они редко(как и в моей,так и у родителей),но не каждый день точно...

Надежда Денисова 4 Января 2012 в 13:18

Да как сказать поприличней, запоры короче у моих домашних без супов начинаются стеснение.

Анютины Глазки 4 Января 2012 в 15:03

не сталкивались с подобного рода проблемами улыбка

Надежда Денисова 4 Января 2012 в 15:27

Может это из-за того что дескинезия у нас по наследству всем передалась

Карина And Дэника 4 Января 2012 в 13:36

прямо как я от каши тоже аж дурно становиться

Анна Сурминова 4 Января 2012 в 18:36

я не признаю фаст фуд и обожаю домашнюю кухню улыбка

Анютины Глазки 4 Января 2012 в 19:10

я рада за тебя смех подмигивание

Елена Доронина 5 Января 2012 в 22:54

а как я пожрать люблю.... смех

Анютины Глазки 5 Января 2012 в 23:09

смех дружба

Елена Киляшова 6 Января 2012 в 19:59

Я люблю рыбу и сыр в любом виде.Сладкое не очень уважаю. смех