Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

В кратце обо мне.
18 Ноября 2009 в 22:20

Всем привет, меня зовут Вера. Я месяц или полтора уже на этом сайте. Очень приятно со всеми познакомиться... Постепенно запоминаю ваши имена, истории. Имеются симпатииИ могу сказать: как здорово, что мы, женщины, можем общаться, преодолевая расстояние! Ведь у нас много общего.

Я родилась в городе Удачном, в Якутии. Город с таким названием должен обеспечить человека хорошей судьбой. Я жила там недолго, но с улыбкой его вспоминаю. Там живут хорошие добрые люди.

Я жила в разных городах: Удачный, Мирный, Хабаровск, Донецк, Кировск, Воронеж. Остановилась на последнем. Остановилась ли? Не знаю. Как жизнь покажет.

В 2008 году окончила школу. Хотела стать дизайнером интерьера, поступить на эту специальность, но узнала, что беременна. И была несказанно счастлива. Вышла замуж за любимогоулыбка И родилась наша дочь. Полина.

Я еще даже не знаю, чему себя хочу посвятить. Но уверенна, что  у меня все получится - главное желание! Раньше считала себя плохой хозяйкой, а теперь научилась и готовить и поддерживать чистоту в доме. Так что думаю, все впереди!

Люблю рисовать, жду не дождусь, когда будет на это время. Люблю природу, ценю дружбу, доброту.

Буду рада комментамулыбкаИ хорошего вам настроения.

теги: Вера,

Комментарии (8)

Тоcя К. 19 Ноября 2009 в 00:28

Ничего себе, где ты жила. Многие даже там и не побываютулыбка))

Вера Андрусевич 19 Ноября 2009 в 10:11

Да уж, дешевле на Кубу слетать смех

Какая ты,Верочка,интересная девушка! поцелуй
Действительно,очень здорово,что можно вот так общаться,сидя в разных городах и даже странах!

Нютка Андреевна 19 Ноября 2009 в 11:04

@->-@->-@->-дружба

Анна Пууманн 19 Ноября 2009 в 12:26

Какое хорошее название города! В паспорте ведь тоже написано: "Место рождения - г. Удачный"? улыбка

Вера Андрусевич 19 Ноября 2009 в 17:45

Ага танцы, веселье

Светлана Светлая 30 Ноября 2009 в 11:09

классно написано улыбка главное-желание! улыбка