Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 7: Один мой день
30 Декабря 2011 в 20:22

У меня мой обычный день не будет отличаться от остальных кафемамочек наверно

Итак,мое утро начинается с того что моя старшая Ника будит меня чтобы я ее заплела,папа у нас всегда отводит дочку в садик сам

Потом,проводив их, я ложусь досыпать,если не один из периодов когда Поля рано встает..потом Полька слазит с кровати и приходит в нашу комнату гле пол часика мы сней обнимаемся-целуемсяочень люблю эти моменты.Потом встаем,кормлю Полю и пью кофе проверяя все в инетеПоля в это время уже играет вовсю.Потом моем посуду-стираем,причем Поля принимает активное участие во всем.Если тепло-идем гулять на часок,если нет-то дома играем и бесимся.

Потом обед..в основном я сплю вместе с нейТ.к. ложусь спать от 2 и более ночи

Просыпаемся,кушаем и или кино смотрим,или играем,или готовим кушать.Потом если папа на работе идем вместе в садик и забираем Нику..все..больше я Поле не нужнаВесь оставшийся вечер они играют вместе и подходят ко мне только по надобности))

Вечером мы прибираемся,варим кашку и встречаем папу.Сон в 21.00..ну а дальше я думаю вы сами понимаете чтообнимашки-целовашки с папой,а потом он спать..он долго не выдерживает не спать вечеромНу а я сюда-к вами смотря как зацепит,самое позднее ложилась в 4 утра)))

Вот и все)

Комментарии (6)

Людмила Шевцова 30 Декабря 2011 в 20:25

смех смех смехочень похоже на мой

Люся Зеленая 30 Декабря 2011 в 20:27

смех смех смех дружба дружба

Юлия Букаева {Ганагина} 30 Декабря 2011 в 21:14

оригинально!!!! у тебя прям как по режиму целовашки-обнишки))))))) смех смех смех смех

Люся Зеленая 30 Декабря 2011 в 21:19

смехда,и мужу мало все время смех

Юлия Букаева {Ганагина} 30 Декабря 2011 в 21:28

смех смех смех смех смех

смех смех смех смех смех смехкруто..