Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

ДЕНЬ 7 .ОДИН МОЙ ДЕНЬ
30 Декабря 2011 в 14:14

ну вот мой обычный день.Благодаря Димульке и второй смене в школе у Андрюшки я могу спать до 9-10 часов. Хотя муж уходит на работу в 7.30,я не готовлю ему с утра завтрак.И не потому что мне лень,а просто потому,что чашечку кофе или чая он сам в состоянии сделать..Итак встаём мы в 9-10 часов утра,кмываемся,одеваемся,наводим порядок на спальных местах и движемся на кухню.Готовлю 2 завтрака-один нам с Андрюшкой,а другой Димке,так как молочные каши мы едим очень редко.Завтракаем,потом убираем со стола,ставим варить обед и идём играть с Димулькой и параллельно доделывать-проверять уроки у старшего.Потом кормим старшего обедом и провожаем его в школу.Обедаем мы с младшим(папа обедает на работе) и ,если погода и самочувствие позволяет,то идём гулять-спать на свежем воздухе,а если не позволяет,то Димка спит дома,а мама занимается домашними делами,компьютером или тоже спит(когда как).Через пару часиков,когда младший просыпается мы полдничаем и готовим ужин.Потом встречаем папу и старшего со школы,все вместе ужинаем.Потом я помогаю старшему с уроками,потом банно-ванные процедуры,дети идут спать,а родители по обстоятельствам(папа в телевизор,мама в кафемам на "минуточку")Спать я ложусь в 1-2 ночи,ну или не совсем спатьОбычный день,как и у миллиона мам

Комментарии (9)

Марина Михеенко 30 Декабря 2011 в 14:44

смехвсе как и у меня почти - только ребенок у меня один и на улице мы уже не спим

Людмила Шевцова 30 Декабря 2011 в 16:19

смех смех смех так вот и я же говорю,как у миллиона мам

Kateryna Traum Frau 30 Декабря 2011 в 16:45

смех смех смех смех

Люся Зеленая 30 Декабря 2011 в 19:34

дружбау меня почти так!

Людмила Шевцова 30 Декабря 2011 в 20:24

дружба

Анна Сурминова 30 Декабря 2011 в 19:55

как белка в колесе улыбка улыбка улыбка

Людмила Шевцова 30 Декабря 2011 в 20:24

смех смех смех

Юлия Букаева {Ганагина} 30 Декабря 2011 в 21:18

наверно кагда я стану мамой у меня тоже будет такой день))))))