Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

А вот и я :)
17 Ноября 2009 в 15:29

Зовут меня Наташа. Родилась я 17 июля 1983 года в городе Таллинне, Эстония. Там и прожила 23 года

Закончила 12 классов, будучи в 11, познакомилась с мальчикомПочти сразу переехала к нему жить, по началу было очень тяжело жить с его родителями. Потом мы отделились и всё нормализовалосьВ 2002 году поступила в медицинское училище на медсестру, а в 2005 году у нас родился сынуля В этом же году, по причине уменьшения работы у мужа, он переехал в Финляндию, по знакомсвту устроился строителем. А мы остались с сынулей, я еле-еле с помощью свёкров закончила училище и сразу переехали к мужу. Так тут и осталисьГод сидели с сыном дома, потом он попал в садик, а я на курсы финского от биржи труда. И вот год, как я уже работаю по специальности в больнице. Очень довольна местом работы и коллективом

В прошлом году поженились, свадьбу играли в Эстонии, потому что все друзья и родственники живут там. А живём уже вместе 8 лет, в мае будет 9

Очень довольна своей жизнью, но не хватает пунктика- Мечтаю о лапочке дочке

Комментарии (8)

Марина Червинская 17 Ноября 2009 в 15:35

Надеюсь ваша мечта осуществится )))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Потокова 17 Ноября 2009 в 15:38

Ой, а я-то как надеюсь смех Только вот знать бы наверняка смех

Какая целеустремленная одобрение
Исполнения мечты Вам

Наталья Потокова 17 Ноября 2009 в 16:14

Спасибки подмигивание

Нютка Андреевна 18 Ноября 2009 в 07:07

Мне тоже со свёкрами повезло, всё-таки мужей нужно выбирать по родителямодобрение@->-

Наталья Потокова 18 Ноября 2009 в 10:11

улыбка подмигивание

Кристина Баркарь 12 Января 2010 в 15:16

А этот пунктик определенно должен быть девочкой? подмигивание

Наталья Потокова 12 Января 2010 в 17:42

конечно, нет. если родится сынишка, меньше любить я его не буду, но всё же как хочется дочу!!!