Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 1!!! Здравствуй это я!!
22 Декабря 2011 в 19:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ МОИ КАФЕМАМОЧКИ!!!!!

Родилась я 12 декабря 1986 года!!!! Пока моя мама лежала в роддоме и ждала моего появления папа гулял на свадьбе свидетелем и всей свадьбой каждый час приезжали к роддому узнать вылезла я или нет!!!!)))

Здесь мне год и месяц


Происходило это все в маленьком сибирском городке первооткрывателе сибирсокой нефти и основателе компании "ЛУКойл" городе Урай Тюменской области!!! Детство мое проходило на 2 города часть в Урае а часть в Майкопе, так как там живет бабушка по папиной линии!!!!

Училась я хорошо, но не могу сказать что была прилежной учиницей и все уроки делала вовремя, скорее наоборот уроки я вообще не делала, а быстро списывала их перед началом занятий, так получилось что мне везло и не разу меня не спалили!!!! Класса до 9 я была тихой девочкой а потом меня увлекла рок музыка и я стала неформалкой!!!! Как я только не одевалась и как только не стриглась это было что-то))))) В этот же период моей жизни стала заниматься туризмом тем более что дядя мой был директором туристического клуба!!! ездили на соревнования и даже занимали призовые места!!!!

Работать я начала когда мне исполнилось 14 лет!!!! Моя крестная работает в Молодежном центре по занятости подростков! С помощью нее я и устроилась на работу бойцом трудового отряда на благоустройстве города, а город этот был Санкт-Петербург три лета подряд я ездила туда работать, сначала в Лермонтово, Пушкин, Комарово - это были лучшие летние каникулы!!!!! Я влюбилась в этот ГОРОД!!!!

вообще я и в своем городе работала только не бойцом а бригадиром



а вот и мои "детишки" их у меня около 100 человек за несколько лет работы


Окончила 9 классов я решила что больше не хочу учиться в школе поступила в коледж на бухгалтера - и начилось мое профессиональное обучение, ну как обучение ..... в общем почти все время учебы мы проездили по конкурсам, потому что я была участницей команды КВН называлась она "нефтедоллар"!!!! За что собствено и получила благодарственное письмо от главы города!!!

По окончанию колледжа поехала в Волгоград за любимым и заодно за высшим образованием получила и то и другое в этом году!!!! так как на руках у меня теперь 2 документа: свидетельство о бракосочетании и диплом о высшем образовании с отличием!!!!! а на днях получу еще один документ который будет свидетельствовать о том что я волгоградка!!!!

вот коротко о моих 25 - ти годах жизни))))

теги: о себе,

Комментарии (10)

Channa Kasvor 22 Декабря 2011 в 19:30

Молодец,добилась своего и мужа и диплома!! улыбка улыбка улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 22 Декабря 2011 в 19:43

да уж точно смех смех смех смех

Анна Сурминова 22 Декабря 2011 в 19:56

да ты у нас путешественница смех

Юлия Букаева {Ганагина} 22 Декабря 2011 в 20:54

да есть такое!!!!! люблю бывать в разных городах, жаль сейчас редко бывает такое!

Инкогнито Инкогнито 22 Декабря 2011 в 23:18

Вот это да. Из Урая в Волгоград одобрение

Юлия Букаева {Ганагина} 22 Декабря 2011 в 23:23

да сама в шоке первые несколько месяцев была!!!! смех смех смех смех

Margo Bes4Astnova 23 Декабря 2011 в 16:08

Ты прям лягушка-путешественница!!! А как вы в Волгоград попали, работать приехали?

Юлия Букаева {Ганагина} 23 Декабря 2011 в 16:21

В Волгоград Ваня мой учится поехал после службы, у него здесь жилплощадь да и обучение дешевле в разы!!!! а я за ним как жена декабриста))))))

Марина Михеенко 23 Декабря 2011 в 21:16

здорово! полстраны точно увидела одобрениеа то и всю

Юлия Букаева {Ганагина} 24 Декабря 2011 в 09:57

наверно все таки половину!!! на востоке меня еще не было!!!!! смех смех смех смех