Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

День 3:мои увлечения
22 Декабря 2011 в 16:36

Я не люблю и не умею шить,вязать-рукодельничать.Могу вышить и то это займёт годГотовлю...по настроению,если у меня нет настроения,значит этим займётся муж,это дело он любит.В детстве рисовала,но дальше этот талант не развился и продвижения не получил.

Люблю читать...разную литературу...например Диккенс,Дафна дю Морье,Эрих Мария Ремарк,Джек Лондон ,Сэлинджер,Рей Бредбери,Жорж Санд,Эдгард По...вообщем люблю я заруб.лит-ры,наша мне абсолютно не нравится,за редким исключением.

Очень люблю теарты,особенно оперетту.Ещё до брака,когда жила у родителей,с мамой ходили в театр чуть ли не каждый выходной

Последние лет 6 моё главное увлечение онлайн-игра Rognarok,не переставал играть в беремен-ть.Перерыв был от рождения дочки до исполнения ей годика.Сейчас играю в сон её и вечерком.Войны(гв),гильдии,походы на мвп(сильные монстры).Вообщем увлекательно и веселоДрузья и встречи согильдийцев.

А вот и я

Ещё был период Толкиенизма

Это те люди, которые увлекаются и изучают работы Дж.Р. Р.Толкиена(Хоббит,Властелин колец).Участвовала даже в ролевых играх.

Ну и ещё одно увлечение,это поездка на машинах в походы за 1000км в компании друзей.Надеюсь этим летом мы продложим эту традицию,но уже с дочкой.

http://photos.cafemam.ru/album/972

Комментарии (25)

Инкогнито Инкогнито 22 Декабря 2011 в 16:56

Ань, на каком серваке сейчас сидишь?

Анютины Глазки 22 Декабря 2011 в 17:10

Вот этот сриншот ещё с Сhaos(raggame.ru),этот сервак практич.загнулся по ряду причин,открылся новый офиц.сервак Phoenix(http://ingamba.ru/Lite/Ragnarok).Я там теперь,как и почти все с Хаоса.

Елена Доронина 22 Декабря 2011 в 18:38

круто одобрение одобрение одобрение

Юлия Букаева {Ганагина} 22 Декабря 2011 в 18:52

блин ну вот уже вторая кафемамочка исполнила мою мечту!!!! мечтаю я в ролевые игры поиграть!!!!!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Декабря 2011 в 19:38

здорово улыбка у меня друг в рагну играет. А я не могу в неё играть. улыбка исключительно Линяга улыбка))
а где ты там на фото? подмигивание

Анютины Глазки 22 Декабря 2011 в 20:03

меня на фото нет.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 22 Декабря 2011 в 20:04

так нечестно!!! улыбка

Наталья Кашненко 5 Января 2012 в 23:10

+1 к линяге приветствие

Елена -=Мама Лины И Лики=- 9 Января 2012 в 12:58

смех приветствие

Наталия *** A&d Даниилка*** 22 Декабря 2011 в 20:56

Классноо - всегда мечтала посмотреть со стороны на такие игры одобрение одобрение одобрение а твои фото в костюмах есть? хотелось бы посмотреть стеснение

прикольно....а игромания затягивает смех подмигивание

Анютины Глазки 22 Декабря 2011 в 21:25

ну возможно кого то и затягивает,у меня с этим проблем нет.

Люся Зеленая 22 Декабря 2011 в 21:34

Ух ты!Ролевые игры!Я мечтаю когда нибудь поучаствовать! танцы, весельеА кем ты там была?

Вета B 22 Декабря 2011 в 23:17

прикольные увлечения! а главное что интересно! улыбка

Ольга Бирюкова 23 Декабря 2011 в 00:13

смех смех смехя вот тоже к игрушкам вернулась - орков мочу иногда сумасшествие

Анютины Глазки 23 Декабря 2011 в 11:45

смех смех смех

Любаша К.& F 23 Декабря 2011 в 04:20

Такие увлечения мне тоже по душе. одобрение

Юлия Щукина 23 Декабря 2011 в 10:05

Классно! Игры конечно я не люблю, но вот ролевые игры - это круто! одобрение И поездки тоже здорово!!! надо попробовать улыбка

Обожаю он-лайн игры)))) Когда есть свободное время я в World of Warcraft и меня из рейда за уши не вытянешь)))

Анютины Глазки 23 Декабря 2011 в 11:45

дружба Я много игр перепробовала,и ВоВ в том числе,но не затянуло смех

Анютины Глазки 23 Декабря 2011 в 11:44

дружба

Ольга Мамаева 23 Декабря 2011 в 14:51

Здоровские у тебя увлечения! одобрение одобрение одобрение @->- @->- @->-

А. Нютка 24 Декабря 2011 в 17:00

Ролевые игры - дружба. Только у нас город нааааамного меньше и народу соответственно наааааамного меньше грусть