Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Масик
2 Июня 2011 в 22:42

и какой же сыночка у меня взрослый... а я и не заметила... сидим кушаем с ним. и тут ловлю себя на мысли: а я-то его не подкармливаю!!! и с каких это пор... что-то ложкой, что-то руками, но ест старательно. гордый весь такой.

вытащила его из стульчика. пока мою посуду, подбирает за собой крошки, что на пол уронил. и каждую по отдельности бежит в мусор выкидывает. потом радостно сам себе в ладоши хлопает. умница моя. тут братик заплакал-проснулся. Максик со всех ног к нему. пока я подошла он уже и соску ему дал. стоит качает кроватку и на своем песенку напевает накормила малыша. иду на кухню. смотрю. а там солнышко мое "напрудило". вытащил футболку мою из стиральной машины, все вытер аккуратно и обратно положил. закрыл дверцу и на кнопки жмет, поставил стираться. радость моя, ну и что что без порошка, и линяющие вещи на 90 градусов-зато сам, хозяйственный.

идем гулять. с 5 этажа держась еще за руку спускается и бегом на горку. ступеньки высокие-так ползком наверх!!! столько интересного на улице валяется!!! все в рот! ой, маме не нравится? ну ладно. мама у него одна, надо берчь ее нервы.. и теперь все интересное-в ведрко.

после прогулки купаться? да с удовольствием. спать? сам. мама и так устанет пока братика уложит. правда за это придется бутылочку сделать и в кроватку дать. и соску, если увидит. нет так нет и без нее поспит...

ну чем не идеал? с горшком правда не дружит и говорить хочет только на своем загадочном языке...ну да и ладно, ему всего 1,3 еще все впереди...

Комментарии (16)

Людмила Курочкина 2 Июня 2011 в 22:46

любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь какое счастье иметь детей!

Вера Грубка* 2 Июня 2011 в 23:20

присоединяюсь любовь любовь любовь любовь

Σβετικ 2 Июня 2011 в 22:49

Какой у вас хороший, умненький малыш!!! поцелуй поцелуй поцелуй

Pyhlik ***** 2 Июня 2011 в 23:06

улыбка спасибо огромное. сама не нарадуюсь....а с другой стороны сдыдно-так увлеклась младшим, что не замечаю, как меняется старший... размышления, идеи, мечты

Оксана Стокальская 3 Июня 2011 в 01:00

вот и мы тоже не заметили как наш старший вырос за два года. иногда себя виню за свое не внимание к нему слёзы .

замечательный малыш улыбка
мы тоже с горшком не очень... но нам уже почти 2, вам еще простительно.

Римма Танкова 3 Июня 2011 в 05:11

млолдец приветствие

Анна Бибишева 3 Июня 2011 в 07:38

Для 1,3 просто круть!!! одобрение

Светлана Зе-Леина 3 Июня 2011 в 08:14

Какой самостоятельный! А братику сколько?

Какой молодец сынок улыбка

Екатерина Лукьянова 3 Июня 2011 в 14:26

Какой самостоятельный смех

Какие вы большиепоцелуйЗдоровья и удачи вам!поцелуйпоцелуйпоцелуй

*** Таня **** 3 Июня 2011 в 20:06

Умничка и мамена гордость! @->- @->- @->- одобрение одобрение одобрение одобрение

Любаша К.& F 13 Июня 2011 в 02:23

одобрение одобрение одобрение @->-