Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью №63 от Елена Womenstyle
3 Апреля 2011 в 08:56

1) Вопрос от Кафе: чай или кофе?

Ни то, и ни другое. Каркаде в виде напитка, который мне каждый день готовит любимый муж

Единственное, пью зеленый чай + молоко (молокочай) целый день, когда у меня разгрузочные дни.


2) Охарактеризуй себя с помощью 5 прилагательных

Я - женщина, в глазах твоих - прекрасная.
Я - женщина, в словах твоих - любимая.
Наедине - и нежная, и страстная,
По жизни - неприступная и сильная.

(Правда здесь 6 прилагательных, но из "песни слов не выкинешь", уж извините )


3) Ты можешь связать свитер? А забить гвоздь?

Рукодельничать не умею, гвоздь забить могу ( только кто будет потом мои пальцы лечить и молоток чинить....)


4) Ты не выйдешь из дома без...

одежды,денег,ключей,телефона, а последние 9 месяцев - дочки,коляски и соски


5) Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

И.Круг и В.Королев "Букет из белых роз" - припев, но это на звонке мужа, а на всех входящих - Т.Повалий и С.Михайлов "Отпусти" - припев


6) В чем ты не можешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

- в поездке на кладбище на мамину могилу

- в отдыхе в Ялте ( я ведь по гороскопу Козерог, а горы и море для горных козлов лучший релакс )


7) Для тебя самый верный способ расслабиться - это...

поиграть с дочкой,поплавать в бассейне, поболтать с мужем и почитать отзывы посетителей о своем сайте


8) Три желания, которые ты загадала бы золотой рыбке.

- чтобы мама была жива

- все близкие и друзья были здоровы

- материального благополучия ( много денег не бывает, а остальное можно купить)


9) Если бы у тебя была возможность поехать в любое место Земли, что бы ты выбрала и почему?

Наконец поехала бы к подруге в Грецию ( у нее там свой остров с огромным домом и прекрасным садом), а то обновили загранпаспорта и не успели съездить из-за рождения дочери, а от туда - к подруге в Израиль, к Стене Плача - поблагодарить Бога за рождение масика


10) Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Молодой мамой 2 очаровательных малышей и строгим, но справедливым руководителем ( думаю через 5 лет я уже вернусь на свое рабочее место, так, что у сотрудников есть пока время расслабиться и от меня отдохнуть)


Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

Любовь Чумак


Комментарии (60)

смех классные ответы подмигивание
про чай...я сорт такой покупаю зеленый с молоком,просто балдю смех
2 ответ прям ооочень понравился поцелуй поцелуй поцелуй
про гвоздь и материальное благополучие сумасшествие смех
а вот по болтать с мужем..прям завидую отчаяние отчаяние отчаяние мой не любитель, а я страдаю от нехватки общения...Кафемам спасает радость радость радость

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 09:53

А я просто не могу чай да еще и с молоком -но на нем хорошо худеешь- до 1,5 кг.в. день (это мое достижение улыбка) Поболтать с мужем люблю, только он болтает со мной, одним глазом смотря телек смех

смех а мой так слушает смех смех
в чай молоко и 1.5 кг удивление

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 11:00

Так ты ж целый день, кроме этого самого чая с молоком ничего не ешь - это такая разгрузка-молокочай называется. К вечеру так есть хоца, что звезды из глаз выпадают сумасшествие Зато есть эффект ( опять таки, лично у меня ) улыбка

смех я попробую стеснение стеснение стеснение

Elena Mama Niki 4 Апреля 2011 в 12:16

непонимание, несогласие Тебе не надо, ты и так худюсик,молодец! @->- дружба

сумасшествие разок хотяб...чтоб потом вкусняшек поесть сумасшествие сумасшествие сумасшествие

Наталья Святая 3 Апреля 2011 в 10:23

Я - женщина, в глазах твоих - прекрасная.
Я - женщина, в словах твоих - любимая.
Наедине - и нежная, и страстная,
По жизни - неприступная и сильная. любовь любовь любовь

строгим, но справедливым руководителем ( думаю через 5 лет я уже вернусь на свое рабочее место, так, что у сотрудников есть пока время расслабиться и от меня отдохнуть) смех смех смех смех одобрение одобрение @->-

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 11:07

дружба

Наталья Святая 3 Апреля 2011 в 11:33

дружба

Екатерина Лукьянова 3 Апреля 2011 в 10:32

Классные ответы смех. А что кроме чая с молоком ничего нельзя? И еще чай должен быть обязательно зеленым?

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 11:06

Ага-ничегошеньки. сумасшествие На 1,5 литра нежирного молока (я беру 1-1,5 %) - 3-4 столовые ложки зеленого чая ( я беру 3-4 пакетика). В горячее молоко (около 70’) добавить чай, настоять 15-20 мин, процедить (если кидаешь ложками или выкинуть пакетики). В принципе можно использовать и черный чай, но зеленый по своим полезным свойствам лучше. Кроме молокочая можно только воду либо очищенную, либо минералку без газа ( до 2 литров, т.к. молокочай-мочегонный, чтобы не было обезвоживания организма) улыбка

Екатерина Лукьянова 3 Апреля 2011 в 12:39

И сколько так можно разгружаться? Наверное не больше одного дня?

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:23

Да. улыбка

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 11:09

дружба На самом деле я белая и пушистая смех смех смех

Тоcя К. 3 Апреля 2011 в 11:16

И я также разгружаюсь)
МОЛОДЧИНКА)

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 11:26

дружба

*** Таня **** 3 Апреля 2011 в 11:55

Молодец, такие ответы - супер! @->- @->- @->- @->-

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:24

Это моя жизнь подмигивание дружба @->-

И не сомневалась в том,что читать твое интервью будет интересно улыбка
А как ты пришла к созданию своего сайта?

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:32

Как-то администратор одного из сайтов для женщин с проблемой бесплодия предложила мне стать его администратором-модератором. Когда я увидела, что сайт начал затухать, предложила ей идеи по расширению тематики, на мой взгляд слишком нудно людям сидеть и читать статьи и общаться на форуме на одну и ту же тематику - сплошной плач Ярославны. К сожалению, мои предложения она зарубила. Вот и решила создать свой проект о разных сторонах женской жизни. Сейчас кол-во участников моего сайта приближается к 2000. Да простит меня администрация этого портала - это не самореклама, а откровенный ответ на поставленный вопрос. подмигивание дружба

Любаша К.& F 3 Апреля 2011 в 15:47

посмотрела твой сайт. Очень интересно! Взяла в закладки и попозже почитаю интересующие статьи. Клас! одобрение

Ты молодец!Правда,представляю,сколько труда вложено улыбка

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 19:53

Спасибо @->- Делаю его для себя,нахожу много интересного материала, использую советы в жизни - помогает улыбка

Юлия Наконечная 3 Апреля 2011 в 12:49

Хорошие ответы улыбка Слушай а сколько нынче стоит в израиль съездить, я бы очень хотела тоже побывать у стены плача. А вот так если туда приехать, как можно эту стену найти, где она находится, далеко, и как туда можно проехать?

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:41

«Стена плача» находится в Иерусалиме. Добраться я думаю можно самолетом до Тель-Авива, а там доехать в Иерусалим. А может у вас есть прямой самолет ( у нас есть) Сколько стоит добраться из России - не знаю. За визу платить не надо. От нас перелет стоит порядка 400 $. Но моя подруга говорит, что из-за границы дешевле гораздо к ним приехать. улыбка

Любаша К.& F 3 Апреля 2011 в 15:49

Мы когда в Турции отдыхали, то там уже предлагают суточный тур за 100$ с перелетом туда и обратно именно с экскурсией к Стене Плача + питание и тоже без визы. Так можно отдохнуть по одной путевке в двух странах сразу.

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 16:25

Классно. Вот и я хотела бы с мужем и дочей сначала мотануться в Грецию, а от туда - в Израиль. Так дешевле получится.

Классные ответы!Умничка!!!

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:42

Спасибо! улыбка

Екатерина Яновская 3 Апреля 2011 в 13:33

Елена, судя по ответам, вы очень интересный человек @->-

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:43

Спасибо @->- , но лучше на "ты", а то от "вы", я себя чувствую старушкой смех

Вера Грубка* 3 Апреля 2011 в 15:12

у Тебя 8 ответ совпадает с моими желаниями подмигивание

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:43

дружба

Инкогнито Инкогнито 3 Апреля 2011 в 15:38

Ответ №2 одобрение одобрение одобрение одобрение Впрочем 6 и 8 тоже!

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:46

дружба подмигивание

Любаша К.& F 3 Апреля 2011 в 15:38

А зеленый чай ты прямо в молоке завариваешь?

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 15:42

На 1,5 литра нежирного молока (я беру 1-1,5 %) - 3-4 столовые ложки зеленого чая ( я беру 3-4 пакетика). В горячее молоко (около 70’) добавить чай, настоять 15-20 мин, процедить (если кидаешь ложками или выкинуть пакетики). В принципе можно использовать и черный чай, но зеленый по своим полезным свойствам лучше. Кроме молокочая можно только воду либо очищенную, либо минералку без газа ( до 2 литров, т.к. молокочай-мочегонный, чтобы не было обезвоживания организма)

Любаша К.& F 3 Апреля 2011 в 15:51

да я читала уже это...... Ты листики чая в молоко бросаешь или заварку в молоко?

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 16:24

Чаще всего - это чай в пакетиках или рассыпной чай в сухом виде. Его не заваривают, а настаивают в горячем молоке ( т.е. он не до конца заваривается)

Элина М. 3 Апреля 2011 в 20:51

молокочай! отлично! =)

Elena Mama Niki 3 Апреля 2011 в 21:41

улыбка

Людмила Курочкина 3 Апреля 2011 в 23:44

очень интересно написала одобрение @->-

Elena Mama Niki 4 Апреля 2011 в 12:07

дружба

Оксана Иванисова 3 Апреля 2011 в 23:59

ПРикольноулыбка А что за сайт, а то я наверное что-то пропустила за время своего отсутствияподмигивание

Elena Mama Niki 4 Апреля 2011 в 12:07

Скину в личку дружба

Оксана Иванисова 4 Апреля 2011 в 14:02

дружба

Ольга Мамаева 4 Апреля 2011 в 03:28

одобрение одобрение @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-

Elena Mama Niki 4 Апреля 2011 в 12:10

дружба @->-

Мили ******* 4 Апреля 2011 в 08:58

мне всегда интересно было узнать про тебя чуть больше,вот я и узнала, супер интервью)
а как твой сайт то посмотреть можно?

Elena Mama Niki 4 Апреля 2011 в 12:08

Спасибо. дружба Скину в личку.

Елена Агеева 4 Апреля 2011 в 20:10

Молодец так здорово ответила!!!И с юмором смех смех смех

Elena Mama Niki 4 Апреля 2011 в 21:46

дружба

Яночка Гаенкова 6 Апреля 2011 в 19:26

а зачем именно к стене плача ехать, чтоб поблагодарить бога за масика? это можно делать круглосуточно в любом месте где бы ты не находилась... =)))

Elena Mama Niki 6 Апреля 2011 в 21:09

Потому что я туда через знакомую беременную передавала записку в 2009 году. улыбка

Яночка Гаенкова 6 Апреля 2011 в 22:05

а... тогда да! ребенок в коляске

Лена,а может ты другого отвечающего назначишь,а то что-то эстафета потерялась улыбка

Elena Mama Niki 1 Июля 2011 в 16:36

Я бы с удовольствием,только не знаю, кого. Все, с кем я общаюсь - уже отвечали на вопросы. Может ты кого-нибудь посоветуешь и как это сделать?

В новом посте этого сообщества Юля Капуля http://cafemam.ru/user/id19072 рвется отвечать на вопросы улыбка Создай новый пост,т.к. ты последняя отвечала. и назначь ее новой отвечающей улыбка