Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Я...
17 Октября 2009 в 15:37

Зовут меня Аня,мне 26 лет.Я из Москвы,но с мужем живём в Подмосковье,г.Одинцове.

11 августа 2004г.вышла замуж за замечательного мужчину Дмитрия

,с которым мы никогда не расстаёмся,всё делаем вместе,не ругаемся-вообщем живём в унисон.

В 2005 году закончила ин-т по квалификации-юрист,специализации-уголовно-правовой. Учась в ин-те работала некоторое время в магазине фэн-шуй,поэтому эта тема мне близка и интересна.Закончив ин-т недолгое время работала в милиции в патрульно-постовом полку.Сейчас работаю года два уже в Центральном научно-исслед.ин-те мин-ва обороны РФ(каталогизация предметов снабжения Вооруж.сил,разработка ГОСТ и много ещё всего интересного и секретного).

Люблю готовить и создавать уют в доме.Обожаю животных,на данный момент являюсь хозяйкой кролика и кота,в ближ.время планирую завести собаку,что бы мелкий рос с ней.Люблю спорт(велосипед,ролики,лыжи,плавание),занималась 5 лет у-шу.В свободно время люблю с мужем ходить в театры,музеи,к друзьям,или просто посмотреть любимые фильмы,поиграть в онлайн-игры,почитать.Люблю ездить за рулём.

Слушать музыку,радио Best-где нет попсы,а только старая иностр.музыка.

 

Комментарии (12)

Анна Пууманн 17 Октября 2009 в 15:44

Ой, тезка, как у нас с тобой много общего! поцелуй Ты очень разносторонний и интересный человек, с удовольствием пообщалась бы с тобой и вживую.

А как тебе, нравится жить в Подмосковье? Я вот думала, что если выбирать, где бы я хотела жить в России, то выбрала бы Подмосковье - и цивилизация рядом при необходимости, и в то же время небольшой зеленый город, без толкучек и толп народа.

Анютины Глазки 17 Октября 2009 в 15:57

И я бы с радостью пообщалась!

Столько интересного про тебя узнала!
Анечка,ты очень интересная девушка,просто мечта любого мужчины!

Анютины Глазки 17 Октября 2009 в 15:57

Спасибостеснение

Анютины Глазки 17 Октября 2009 в 16:10

Мечтой и остаюсь до сих пор,я слишком требовательна,капризна,сложна,и характер мой не любому мужчине выдержатьсмех

смех о,вот тут мы с тобой похожи,но твой муж,по видимому, справляется

Анютины Глазки 17 Октября 2009 в 16:30

Любит вот и терпит,всё прощает,он просто мудрый,сильный понимает что нет смысла преператься со мной,делать что либо против,ведь моё настроение в его рукахсмех Я та ещё стерва,я знаюсмех

Анютины Глазки 17 Октября 2009 в 15:57

Я помню как мне было плохо при мысле что я-москвичка,живу в одном из лучших районов Москвы,перееду жить в какое то Одинцово...смех
Долго привыкала к этому городу...А оказалось что он близко с Москвой и до дома я могу доехать на электричке или автобусе мин за 40.И город как Москва,просто поменьше,но всё есть,всё рядом.Лес,воздух очень сильно отличается от воздуха московского.
А вообще я мечтаю жить ещё чуть подальше.У нас с мужем дачи рядом,в часе езды от Одинцово.И я очень жду когда он уже достроит дачный домик,он у нас летний,холодный и сделает из него уютный дом в котором мы сможем жить круглый год,и переедим с ребёнком когда он родится,заведём неск.собак.И в данном случае мы будем далеко от суеты,машин,пробок,но и городок не большой будет рядом.

Забыла написать - обожаю кроликов,а у тебя фото есть?

Анютины Глазки 17 Октября 2009 в 16:08

Фото кролика или меня?смех

Анютины Глазки 17 Октября 2009 в 16:31

да,в фотоальбоме=)