Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью №58 от Маргариты
10 Марта 2011 в 21:51

1. Вопрос от КАФЕМАМ: Чай или кофе?

Чай, чай, и еще раз чай! Любой,в любых колличествах! С 1,5 ложечками сахара. Утром, днем, вечером и ночью. Вместо завтрака, обеда, а если муж на сутках,то и вместо ужина!

Сейчас в основном Гринфилд - утром черный Барбарисовый, днем белый Манго или Каркаде, вечером зеленый с Мелисой или Ананасом. И любые другие травяные чаи.

2. Охарактеризуйте себя с помощью 5 прилагательных.

Заботливая, импульсивная, отзывчивая, старательная, внимательная.

3. Ты сможешь связать свитер?А забить гвоздь?

Могу! Но легче дастся все-таки гвоздь!

4. Ты не выйдешь из дома без...

Телефона и сумки с кошельком, ключами, расческой, зеркалом, гигиеничками (моей и Ады), бум.платочками, влажными салфетками и бутылочкой воды Аде.

5. Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

На мужа "Кто создал тебя такую" Л.Портной, на подружек какие-то разные, с кем из-за деток общаемся - детские мелодии, на других тоже в разнобой.

6. В чем ты не сможешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

Дома всегда есть сыр, шоколадные конфеты или зефир! И естественно много коробок с чаем. В остальном с появлением дочки научилась себе отказывать при необходимости!

7. Для тебя самый верный способ расслабиться...

Посидеть в одиночку перед компьютером. С очередной замороженной кружкой чая!

8. Три желания , которые ты бы загадала золотой рыбке?

Хочу чтоб дочка не болела! Хочу отдельную квартиру! Хочу хорошую высокооплачиваемую работу!

9. Если бы у тебя была возможность поехать в любое место на земле, что бы ты выбрала и почему?

Давно хочу куда-нибудь в Румынию, Черногорию, не знаю точно. И не знаю почему, просто люблю древность такую!

10. Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Мама дочки первоклассницы, живущей в самом обыкновенном ритме "Работа-Дом-Работа".


Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?
Александра Горелова.

Комментарии (59)

Инкогнито Инкогнито 10 Марта 2011 в 22:11

Ну ты прям фанат чая одобрение

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:00

Ага! И пива! смех В школьные годы кофе перепила, могла по несколько бакалов за раз выпить крепкущего,сейчас иногда только под настроение!

Инкогнито Инкогнито 11 Марта 2011 в 11:01

смех смех смехТы по пиво то фанатей, но не увлекайся смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 11:35

Стараюсь! смех

*** Таня **** 10 Марта 2011 в 22:14

Я так поняла что ты не когда не сможешь отказать себе в чашке чая? Это прикольно. улыбка
Могу! Но легче дастся все-таки гвоздь!- А почему гвоздь, а не свитер? размышления, идеи, мечты

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:04

От чашечки чая не откажусь никогда наверное! смех
Вязать я умею,и крючком и на спицах, но не очень люблю, терпения у меня мало в этом деле, и всегда получается, что стягиваю сильно. Последние мои шерстяные носки вышли один от другого с разницей размера в 2 наверное! смех А вот с молотками и отвертками легче!

*** Таня **** 11 Марта 2011 в 10:21

смех смех смех смех смех

1, 6,7,8 и 10...прям про меня рассказала одобрение одобрение одобрение

Инкогнито Инкогнито 10 Марта 2011 в 22:19

Так, а ты интервью уже давала? размышления, идеи, мечты

смех смех смех неее...меня тут даже нет почему...сама не знаю стеснение подмигивание

Инкогнито Инкогнито 10 Марта 2011 в 22:26

В таком случае нечего раньше времени инфу сдавать смех Давай вступай подмигивание

Инкогнито Инкогнито 10 Марта 2011 в 22:30

Отличненько радость

Margo Bes4Astnova 10 Марта 2011 в 23:43

А как раз между тобой и Олей выбирала! стеснение Так что ждемс твоих ответов! улыбка

Инкогнито Инкогнито 11 Марта 2011 в 10:25

смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:04

поцелуй дружба По чайку с конфеткой? смех

Как интересно. я тоже фанат чая. Пью его много и разный, люблю с бергамотом, лимоном и крепкий насыщенный вкус чая дружба
Значит черзе 5 лет будем мамами первоклассниц)))) сумасшествие А второго-вторую? Не планируете?

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:07

Пока, Катюш, не планируем! Ты знаешь,в коммуналке как-то не очень планируется! смех
Я последние несколько лет чай больше люблю травяной, пока кормила всякими Лактационными упивалась. Серега все смеялся: "Опять свой Мутационный заварила? Давай я тебе травки нащиплю пойду!" смех

Ольга Мамаева 11 Марта 2011 в 02:35

одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение одобрение

Наталья Святая 11 Марта 2011 в 03:14

я тоже про чай читаю, и удивляюсь вот это набор большой смех смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:08

Это еще не большой! смех Я стараюсь уж все сразу-то в магазине не скупать, меняю иногда вкусы! смех

Наталья Святая 11 Марта 2011 в 13:17

а у меня 1 пачка простого черного в пакетиках, я как то не любитель

Руслана ))) 11 Марта 2011 в 03:55

сколько чая...мммммммм и за день!!! смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:10

Ага! Кто-то много ест,а я много пью! В хорошем смысле слова! смех

Элина М. 11 Марта 2011 в 04:21

прочитав 7 пункт, скосила глаза влево. кружка на месте))
едем в Румынию!

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:11

смех А у меня справа! Рука мышкой занята,вот кружка и стоит мерзнет! смех Поедем Дракулу искать? сумасшествие

Элина М. 11 Марта 2011 в 19:49

агааааа!.. и слушать цыган))

Прочитав ответ на первый вопрос,сразу представила гору коробок с чаем у вас дома смех
А я люблю черный с имбирем и зеленый с мятой любовь И зефир очень люблю дружба

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:13

Ну гора не гора,а 8 коробок стоит! сумасшествие Я уж все-то стараюсь не скупать, но это бывает сильнее меня! смех
С имбирем не пробовала ни разу! А зеленый с мятой - отлично! Я еще люблю в Каркаде мяту добавлять!

Анна Бибишева 11 Марта 2011 в 10:22

Чай с имбирём очень иммунитет поднимает, лучше всяких витаминов... Правда, только настоящий, а не со вкусом имбиря)))

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:42

А где его взять? размышления, идеи, мечты

Анна Бибишева 11 Марта 2011 в 11:22

На рынке у "ЛКН" обычно продаётся вместе с другими специями.

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 11:36

смех смех смехНадо будет посмотреть!

да,да!Я покупаю настоящий имбирь и завариваю его,очень пикантный вкус улыбка

Мяту я везде сую смехочень уж люблю улыбка

Елена Прекрасная :-) 11 Марта 2011 в 09:10

обеими руками "ЗА": чай, компьютер, зефир, гвозди и желания золотой рыбке... дружба а поехать хотела бы в Грецию и Швейцарию!

Екатерина Лукьянова 11 Марта 2011 в 09:21

Я тоже обожаю чай Гринфилд с манго, всю беременность его пила смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 10:14

А я всю беременность с малиной красненький пила! Манго еще не было,или мне просто он не попадался!

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 11 Марта 2011 в 11:36

Пункт 1 и 6 как про меня,только ьзефир не люблю.а вот сыр .шоколад и чай-моя большая слабость дружба

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 11:47

дружба дружба дружба

Людмила Курочкина 11 Марта 2011 в 13:22

ты явно сладкоежка и чаёвница! смех смех смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 13:24

Это точно! смех

Мария Круглушина 11 Марта 2011 в 15:18

У меня тоже всегда сыр, конфеты и ... пастила вместо зефира!!!!!!! смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 21:53

дружба ребенок ест

Тоcя К. 11 Марта 2011 в 20:31

Слушай, я про такие чаи и не слышала даже смех
Хотя чай оченб люблю, но просто черный, но чтобы вкус был такой, ммм, насыщенный)
И сыр просто обожаю дружба

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 21:57

Я тоже раньше не слышала, но потом у мамы попробовала какой-то,мне понравился,я и себе купила,а там в коробке была брошюрка со всеми видами чаев,так я и начала искать их в магазинах,перепробовала почти все,но отдала свое предпочтение лишь некоторым. А какие-то уже приелись,всю беременность пила каркаде с малиной и черный с апельсином,сейчас совсем их не хочу,подсела на барбарис и манго! смех

Тоcя К. 11 Марта 2011 в 22:41

Обалдеть сочетание)))) Прям тааааааак захотелось)))

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 22:58

Попробуй Гринфилд везде вроде продается! Барбарисовый,кстати черный,но не крепкий, а Манго так вообще - белый!

Тоcя К. 11 Марта 2011 в 23:00

Да ты что??? Завтра же пойду искать по магазинам смех

Margo Bes4Astnova 11 Марта 2011 в 23:02

Давай! Потом расскажешь,понравилось ли! А то скажешь гадость какую насоветовала! смех

Тоcя К. 11 Марта 2011 в 23:08

смех смех смех

Тоcя К. 2 Апреля 2011 в 20:46

ну что, подсадила ты меня на чай с манго смех смех смех Пока только его нашла смех смех смех Вот сейчас сижу и пью)))
Хочу еще брабарисовый найти)

Margo Bes4Astnova 3 Апреля 2011 в 22:35

смех Странно,что у вас и не найти! размышления, идеи, мечты У нас с барбарисом конечно тоже туговато,если появляется,я сразу пару пачек беру,но вот других навалом сортов!

Тоcя К. 4 Апреля 2011 в 10:22

да я особо не искала пока смех Только этот увидела и сразу взяла улыбка

Наталья Куликова 12 Марта 2011 в 08:09

У меня тоже сыр и зефир, я просто становлюсь больная, если их у меня нет. А вот чаем не увлекаюсь, правда пью зелёный Гринфилд без добавок - нравится. И отдельную квартиру тоже хочу. 7 лет в коммуналке живу, так что тебя хорошо понимаю. И прямо завидую тебе - через пять лет - мама первоклашки. А я через пять лет наверное уже по ночам спать не буду, у нас переходный возраст начнётся.

Margo Bes4Astnova 12 Марта 2011 в 09:45

О да! У тебя через 5 лет веселая жизнь будет! сумасшествие