Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Обо мне
14 Октября 2009 в 11:25

Раз я эту кашу заварила,тогда первая и начну.

Зовут меня Женя.Честно говоря,очень не люблю свое имя,поэтому мои знакомые и друзья зовут меня Жменька.

Мне 22 года, мама замечательного мальчугана Егора.Замужем.

Живу в маленьком провинциальном городишке - Таганроге.

В 2004 (кажется) закончила школу и рванула учиться в Краснодар.Там получила среднеспециальное образование - менеджер по персоналу.Очень полюбила этот город.Сейчас жутко тоскую по нему.

Сейчас заканчиваю университет,готовлю дипломную работу.Учусь заочно, буду финансистом.Очень люблю цифры и все что с ними связано.

До декрета работала,а сейчас числюсь в медицинском консультативно-диагностическом центре.Некоторое время занимала должность администратора,а потом из-за посоянного отрыва на сесссию стала там кассиром.

Очень люблю людей и общение,но сейчас все мое время отдано сыночку.Очень рада,что нашла этот сайт и Вы,мои дорогие,стали моей семьей!

Все мои увлечения на сегодня пассивны,т.к. времени катастрофически не хватает.А раньше занималась и гимнастикой,и танцами,да и прочей ерундой и не совсем.

Вот небольшой рассказик,если есть вопросы,можете меня пытать.




теги: Евгения,

Комментарии (9)

Вера Андрусевич 17 Ноября 2009 в 22:03

Я была в Таганроге, гуляла в парке. Больше нигде не были,тк проездом, но впечатления приятные.

У нас такой старый городишка,но как-то все равно не надоедает.Особенно летом,когда на море можно отдохнуть

Тоcя К. 17 Ноября 2009 в 22:41

Я сначала не поняла, хто это мне на елочке написал от Жменькисмехсмехсмех Не слышала такого вариантаулыбка

Да?А меня так с детства дразнят смех

Тоcя К. 18 Ноября 2009 в 15:24

смех

мне очень фотография нравится @->- золотая осень радость

Кристина Баркарь 12 Января 2010 в 15:42

А я вот это имя просто полюбила,в одно время даже жалела,что сына не назвала так,но все еще впереди,будет может дочь или сын,точно это имя дам!!!!

Кристина Баркарь 12 Января 2010 в 15:46

подмигивание