Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью № 52
8 Декабря 2010 в 14:46

1. Вопрос от КАФЕМАМ: Чай или кофе?

Скорее кофе, а еще лучше капучино или латте, Но также очень люблю цветочно-фруктовые чаи - смородина, клубника, малина...

2. Охарактеризуйте себя с помощью 5 прилагательных

ответственная, любящая, внимательная, заботливая, дружелюбная

3. Ты сможешь связать свитер?А забить гвоздь?

Забить гвоздь - точно смогу! и присверлить что-нибудь! Со свитером сложнее - если только он будет весь гладью и с ОЧЕНЬ подробной инструкцией, зато могу вышить или сплести из бисера)))

4. Ты не выйдешь из дома без...

паспорта, телефона и кошелька - необходимый минимум на все случаи жизни)

5. Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

Одна из базовых мелодий Nokia. и на гудке - гудки, хотя уже давненько хочу это исправить, да все руки не доходят (даже ммс до сих пор не настроила)...

6. В чем ты не сможешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

Поцеловать и обнять дочку! Все остальное - мелочи жизни, при определенных обстоятельствах от них вполне можно отказаться.

7. Для тебя самый верный способ расслабиться...

Выгнать всех из дома (в смысле послать мужа гулять с дочкой, а маму - к подруге) и полежать в ванной с книжкой или журналом, если вдруг останется время - можно еще немного поваляться в кровати с той же книжкой или перед телевизором (при условии наличия хорошего доброго фильма). Это из "каждодневне" доступного. А из более "экзотического" - с удовольствием схожу на занятия по танцам или на спа-процедуру (жаль такое случается крайне редко).

8. Три желания , которые ты бы загадала золотой рыбке?

1 - чтобы близкие и родные люди всегда находили между собой общий язык (я имею в виду матерей и детей; мужей и жен; свекров и невесток; мужей и тещ и т.д.)

2 - хочу чтобы у меня получилось адекватно совмещать работу и воспитание дочки, уход по дому (очень не хочу вешать воспитание своего ребенка на бабушек/дедушек и пр, а рабочие графики в последнее время в основном ненормированные... очень за это переживаю)

3 - и, конечно же, хочется чтобы все-превсе были здоровы, счастливы и жили мирно (причем как отдельно взятые единицы, так и общество в целом)

9. Если бы у тебя была возможность поехать в любое место на земле, что бы ты выбрала и почему?

Двоякий вопрос: поехать на недельку-две отдохнуть? Тогда устроила бы большой тур по Европе, чтобы все посмотреть. Если совсем одно место, то, наверное, во Францию - просто мне там очень нравится (я там уже была). А если имеется в виду на совсем, жить, - то никуда, осталась бы дома. Мне здесь не так уж и плохо!

10. Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Счастливо приближаясь к своему 30-летию в окружении любимого мужа, Кристиночки и Максика (думаю, к тому моменту ему уже должен быть годик или 2), а, может быть, и беременная третьим и желательно в отдельной квартире. Можно еще выйти на работу, но, если честно, хочется не особо - лучше небольшая "подработка" на дому (при условии, естественно, что муж сможет достаточно обеспечить всю нашу семью).

Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

Надежда Федулова (Репина) - 

Комментарии (11)

Наталья Лебединская 8 Декабря 2010 в 17:28

улыбка улыбка улыбка

Мария Коткова 9 Декабря 2010 в 14:20

улыбка

Татьяна Яковлеffа 8 Декабря 2010 в 23:28

одобрение Последний пункт особенно порадовал!

Мария Коткова 9 Декабря 2010 в 14:20

смех хочу-хочу-хочу! смех смех смех

Татьяна Яковлеffа 9 Декабря 2010 в 17:52

будет!!!! беременная

Тоcя К. 9 Декабря 2010 в 01:34

одобрение одобрение одобрение @->-

Мария Коткова 9 Декабря 2010 в 14:20

улыбка

Оксана Иванисова 9 Декабря 2010 в 11:53

подмигиваниеодобрениетанцы, веселье

Мария Коткова 9 Декабря 2010 в 14:20

улыбка

очень понравилось читать твое интервью!

Мария Коткова 9 Декабря 2010 в 14:20

Спасибо, Женечка! поцелуй