Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Интервью
5 Декабря 2010 в 10:44

1. Вопрос от КАФЕМАМ: Чай или кофе?

Чай с жасмином.

2. Охарактеризуйте себя с помощью 5 прилагательных

Любимая,справедливая,пунктуальная,обязательная,добрая,отзывчивая.

3. Ты сможешь связать свитер?А забить гвоздь?

Могу связать свитер и не только...Забить гвоздь,починить проводку,заменить кран на кухне

4. Ты не выйдешь из дома без...

Без паспорта,телефона и кошелька,даже если все это размещу у себя в карманах

5. Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

У меня на каждого абонента стоит определенная мелодия...

6. В чем ты не сможешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

Все зависит от того,что в этот момент мне нужно,и если я решила,что это мне нужно,я ни в коем случае не откажу себе в этом!

7. Для тебя самый верный способ расслабиться...

Намою себе целую чашу фруктов,лягу на диван и буду трескать фрукты и слушать спокойную музыку,возможно буду медмтировать,если дети будут пристроены за пределами квартиры

8. Три желания , которые ты бы загадала золотой рыбке?

Здоровья всем,всем,всем...Чтоб мои дети нашли свое место в жизни и были счастливы,ну и семейного и финансового благополучия...

9. Если бы у тебя была возможность поехать в любое место на земле, что бы ты выбрала и почему?

В Австралию...Почему- не знаю...

10. Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?
Я собираюсь оформить ИП по отделочным услугам и через пять лет я уже буду процветать,а так же останусь такой же милой,обоятельной, доброй и привлекательной...
Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

Олечка Мамаева

теги: Интервью,

Комментарии (33)

Тоcя К. 5 Декабря 2010 в 10:48

Как ты можешь пить чай с жасмином? смех
Про ИП - здорово! А ты сейчас тоже отделочными услугами занимаешься?

Чай с жасмином я пью только когда беременнаулыбка,сейчас как раз этот случай,а вообще люблю с бергамотом,но щас воротит от неготошнота...
Что касается ИП,я его уже открывала в начале этого года,но отчисления в ФСС не делала,теперь пришлось прикрыть на время родов и декретных,чтоб получать больничный за роды и по уходу за ребенком до 1,5лет,после этого периода лишь возобновлю,в данный момент работы идут,только без соответствующей документации и по договорам субподряда...то бишь на время примкнули к действующей организации...

Карина And Дэника 5 Декабря 2010 в 11:17

слухай а как пройти такой тест

Мне пришло приглашение к интервью от "кафемам"

Карина And Дэника 5 Декабря 2010 в 13:33

прикольно,а мне что то не приходило

Мария Коткова 5 Декабря 2010 в 19:36

Я сидела и задавалась тем же вопросом! смех смех смех

тебя пригласит кто-нибудь)

Карина And Дэника 5 Декабря 2010 в 13:39

а ясненько спасибо

Светлана Зе-Леина 5 Декабря 2010 в 11:53

А какая мелодия у тебя в телефоне для любимого?

"Я буду..."Твой взгляд,твой смех,
который так мне нужен,
То счастье и успех
Ведь он вполне заслужен
Я знаю ,я буду лететь безумной вспышкой
Я буду,я буду для тебя всегда твоей малышкой

Светлана Зе-Леина 5 Декабря 2010 в 15:37

У меня тоже такая стеснение

Очень понравилось интервью улыбка
Чай с жасмином и бергамотом!Бе! смех

смехсмехсмех У каждого есть любимая бякасмехсмехсмех

Здорово! Я тоже люблю с бергамотом, да и с жасмином под настроение выпить - я еще та чаеманка смех
Я тоже через 5 лет буду ИП и иметь любимую фирму, которая будет моим любимым делом любовь

Будем делиться опытомдружба

За чашечкой чая с бергамотомсмехсмехсмех

Margo Bes4Astnova 5 Декабря 2010 в 17:16

Очень хорошее интервью!!! Я тоже люблю чай,с жасмином по-моему не пробовала. Ты какой марки покупаешь чай?

с бергамотом-Ахмад,С жасмином,карамелью,клубникой,ананасом-специально хожу в "Арабику"там на развес продают,люблю пробовать и другие травы...В "Арабике"при желании тебе заварят и дадут попробовать,но как забеременила,допиваю запасы,так как там(в "арабике") сгусток ароматов и на многие у меня появилась реакция

Margo Bes4Astnova 5 Декабря 2010 в 20:55

У нас в Магните тоже на развес кажется продают,надо посмотреть по-внимательнее.Я обычно Гринфилд в пакетиках беру,мне так проше,так как я утром люблю черный с барбарисом,днем белый с манго,а вечером после еды зеленый с ананасом или ромашкой,еще есть у меня Мате и красный с виноградом. Еще стоит пачка черного с черносливом,но это муж пьет,для меня крепковат он.

дружбаЗабыла про барбариссмех,я не покупаю чаи в пакетиках,только на развес,а муж в основном кофе,дети какао "несквик"

Главное,Людмилочка,это свои предпочтения,и ты прекрасна в любом случае,не важно,что ты будешь питьсмехсмехсмех

Мария Коткова 5 Декабря 2010 в 19:40

Здорого! А мне про австралию понравилось! Ты бы там жить осталась? а только своей семьей смогла бы уехать? я имею ввиду без друзей и остальных родственников?

Я бы съездила,осмотрелась и если понравилось уехала бы со своей семьей...Вот только переживать буду за детей,ведь у них уже есть друзья и захотят ли они поехать...

Мария Коткова 6 Декабря 2010 в 22:58

На самом деле дети такие вещи переносят намного проще чем взрослые! подмигивание

Ольга Мамаева 5 Декабря 2010 в 22:46

Гузель, спасибо за эстафету, поцелуй но я уже отвечала на вопросы: http://community.cafemam.ru/show/46/4221
Выбери другую Кафемамочку и не забудь сообщить ей об этом. улыбка

Анна Красовская 6 Декабря 2010 в 00:41

Классное интервью))) А я тоже люблю чай с жасмином)

*** Таня **** 6 Декабря 2010 в 10:41

А я не люблю жасмин и зелёные чаи. грусть Понравилось о расслаблении ( если дети будут пристроены за пределами квартиры) смех