Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Следующей отвечает на вопросы Гузель Кац
3 Декабря 2010 в 00:39

В связи с тем, что выбранная для интервью Dfg Ty" mce_href="Dfg Ty">Кристина Кочева  в данный момент не отвечает на вопросы интервью, мы назначаем новую интервьюируемую- ♥‿♥ ✿♥‿♥ Гузель ♥‿♥ ✿♥‿♥ Кац ♥‿♥ ✿♥‿♥" mce_href="♥‿♥ ✿♥‿♥ Гузель ♥‿♥ ✿♥‿♥ Кац ♥‿♥ ✿♥‿♥">Гузель Кац

А Кристина сможет ответить на вопросы сразу, как только вернётся.

Продолжаем 


Напоминаем вопросы:

1. Вопрос от КАФЕМАМ: Чай или кофе?

2. Охарактеризуйте себя с помощью 5 прилагательных

3. Ты сможешь связать свитер?А забить гвоздь?

4. Ты не выйдешь из дома без...

5. Какая мелодия стоит на твоем мобильном телефоне?

6. В чем ты не сможешь отказать себе ни при каких обстоятельствах?

7. Для тебя самый верный способ расслабиться...

8. Три желания , которые ты бы загадала золотой рыбке?

9. Если бы у тебя была возможность поехать в любое место на земле, что бы ты выбрала и почему?

10. Какой ты видишь себя и свою жизнь через 5 лет?

Кто будет отвечать на эти же вопросы следующим?

теги: интервью,

Комментарии (5)

Тоcя К. 3 Декабря 2010 в 14:14

Ждем с нетерпением ответов!

Тося,привет! Чет мне кажется,что я что- то сделала не так.Подскажи если что!поцелуй

Тоcя К. 5 Декабря 2010 в 10:46

Ты уже все правильно сделала, когда создала отдельный пост со своим интервью) одобрение

Спасибо,но до этого я только что додумаласьсмехсмехсмех

1.Чай с жасмином
2.Любимая,справедливая,пунктуальная,обязательная,добрая,отзывчивая.
3.Я могу связать свитер и не только,забить гвоздь и починить проводку,заменить на кухне крансмех
4.На каждого человека у меня стоит определенная мелодия...
5.паспорта,телефона и кошелька(даже если все это я размещу в корманахсмехсмехсмех)
6.Все зависит от того,что мне в этот момент нужно будет.Если я решу что- то,то от этого уже ни при каких обстоятельствах не откажусь...улыбка
7.Намыть целую чашу фруктов,лежать целый день слушать спокойную музыку и трескать фруктыулыбка.

8.Здоровья мне и всем всем всем, благополучия и чтоб мои дети нашли свое место в этом мире и были счастливы!
9.В Австралию...Не знаю почему,просто хочуууу...улыбка
10.Собираюсь оформить ИП по отделочным услугам,а через пять лет уже буду процветать,буду такой же милой,обоятельной и привлекательнойсмех
11.Ольга Мамаева