Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Лечили ванечке насморк нам 5 месяцев. Что помогло?
27 Января 2010 в 17:00

Дочка  со  школы  наградила  малыша  сопельками. хочу  поделиться  как  я  его  лечила.  может  комуто  поможет. Орашала  кажлые  2  часа   по  2капельки  АКВАМАРИСА  носовую  полость.  Отсасывала  сопельки  ОТРИВИН-СЛОН продается  в  аптеке  очень  хорошая  вещь( намного  лутше  чем  там  всякие  спринцовки). советую  купить  у  кого  детки  до  года.На  ночь  мазала  ножки   ДОКТОРОМ  МОМОМ. Может  еще  у  кого  есть  методы  лечения. ПОДЕЛИТИСЬ.

Комментарии (13)

Тоcя К. 27 Января 2010 в 22:41

Спасибо!!!
Жанн, хочу попросить тебе написать свое сообщение про дисбак и это
в уже существующее Сообщество Здоровье наших малышей: http://www.cafemam.ru/ncommunity/show/44
Там уже много читателей, которые смогут помочь в наших вопросах и оценить твои советыулыбка

Жанна Дворцевая 27 Января 2010 в 22:44

я не пойму какой дисбак?

Тоcя К. 28 Января 2010 в 00:03

сорриулыбка Это не твое сообщение было.
Просто у нас уже есть Сообщество про детское здоровье и все посты на эту тему надо писать тудаулыбка

Татьяна ...из Талицы 27 Января 2010 в 23:04

мы тоже в таком возрасте аквамарисом капали, и адрианолом, чтобы носик дышал перед кормлением.

Значит вы пробовали Отривин?Я тоже хотела поробовать,хорошо помог,да?

Жанна Дворцевая 29 Января 2010 в 10:13

жень тебе он не нужен . у тебя малыш уже сам наверное выссмаркается. а отривин для орошения с пингвином как раз подайдет.

удивлениееще и с пингвином есть?
А про слоненка я на будущее спросила подмигивание

Жанна Дворцевая 29 Января 2010 в 10:34

я сначало и подумала что ты на будущее . тогда обязательно пригодиться . А лутше не болеть!

это да,но и здоровым малышам носик обрабатывать надо,а аспираторы на это не способны

Маркова Алина 28 Января 2010 в 09:31

я абсолютно так же лечила!смех

Жанна Дворцевая 29 Января 2010 в 10:14

спасибо.

Мария Межуева 12 Апреля 2010 в 23:22

Еще очень помогает закапывать грудное молочко - также все проходит - как кашель, так и насморк!)

Елена Зак 9 Мая 2010 в 23:31

От кашля нам врач Лазолван рекомендовала, по пол ч.ложечки 2 раза в день, в нос - Аквалор по 2 капельки 4 раза, но я его на себе пробовала (т.к. заразилась), как-то никак.. Молоком ему закапывала. Всё равно неделю болели, что с лекарствами, что без них! грусть