Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Кашненко

Авторизация на сайте

Как мы избавились от аллергии
30 Июня 2011 в 18:17

Хочу поделиться опытом.
Мы аллергики, пока кормила грудью, сидела на одних баранках – ничего доча не могла кушать через молочко. Потом перешли на смесь, потому что молоко кончилось, на обычную молочную смесь тоже аллергия высыпала, перешли на Фрисопеп. Потом сделали прививку от Гепатита – вся кожа слезла! Поставили токсикодермит. С прикормом тоже была проблема – на все аллергрия. И на многие лекарства тоже. Сейчас кушаем каши Беби Ситтер, единственные, на которые нет аллергии, и цветную капусту Гербер. Собственно, это все предыстория.
А хотела я поделиться, чем же мы убирали диатез, который каждый раз и на все вылезал. Пришел к нам дерматолог, очень опытный, и прописал следующую гомеопатию. После недели-двух приема, независимо от причины, по которой высыпала аллергия, все проходило.

Вот рецепт: Водный раствор гомеопатии в трех разных пузырьках.

1.Apis 3x

2.Beladonna 3

3.Zink-valeriana 6

Капать по 1 капле 3 раза в день до еды.

Схема такая:

1ый день 1 и 3

2ой день 2 и 3

3ий день 1 и 3

4ый день 2 и 3

5ый день 1 и 3

6ой день 2 и 3

7ой день отдых

Курс 2 недели, если не помогла, еще 2 недели. Каждые 2 недели новые капли заказывать! Для каждого пузырька своя пипетка нужна.

Данная гомеопатия делается на заказ. В Москве можно сделать только в двух аптеках. Первая Гомеопатическая аптека – Шоссе Энтузиастов 64\2. Вторая аптека в центре, но где точно не помню. Зато знаю телефон, по нему можно заказать, и прямо домой в тот же день привезут: Татьяна Николаевна +7-967-059-30-43.

Еще мази: Сикальфат или Цикабио – их можно наносить на большие участки, и мазь Элидел – на маленькие участки. Эффективно. Все мази не гормональные, что особенно хорошо!

Всем здоровья!

Комментарии (5)

На всякий случай в закладочки...С Выздоровлением вас улыбка

Анна Я 30 Июня 2011 в 19:47

Ой, спасибо! Намучились!

Мария Ипатова 1 Июля 2011 в 00:08

да... не дай бог такое, как хорошо, что вас это миновало! не болейте!!! @->-

Тамара Сухарева 4 Июля 2011 в 16:28

Здоровья вам побольше. А за информацию спасибо, на черный,так сказать день, оставлю.

мы тоже мучались аллергией - с месяца до года!!!! высыпало у нас на Малютку, врач говорит - еште гипоаллергенную смесь - тоже сыпало, пришлось что-то дорогое и эффективное взять - слава Богу Фрисопеп нам тоже подошел, с удовольствием лопал, но дорого конечно.... на прикорм тоже на любой сыпало - даже на зеленое яблоко....сколько я на ревлась, тоже на инфе об этом "собаку съели"... тока врач лечение не назначал нам кстати, к дерматологу не направлял - как бы я не просила, мол само пройдет.....мы только капли Фенистил принимали да и личико мазали кремами (Ла Кри) все как то отступило - надо было кисломолочное давать - на нее тоже лезли пятна...решили попробовать таки смесь опять к гипоаллерг перейти - сначало вроде краснело , потом перерасло...сейчас вообще молочную Нутрилак премиум почти месяц кушаем))))
Так что все с возрастом проходит и перерастает))))) Здоровья Вам))) довольный ребенок