Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

есть жены военных?
30 Сентября 2010 в 17:38

да и не только. нам 22 недельки. очень хотелось бы с кем-нибудь дружить.

Комментарии (33)

Я могу предложить свою кандидатуру стеснениеПравда я не беременна и не жена военного улыбка А вы кого ждете?Мальчика или девочку?

Екатерина Тюрина 30 Сентября 2010 в 19:30

мальчика. я здесь новичок и пока еще не совсем разобралась и вы здесь моя первая знакомая. буду с удовльствием дружить.

Тогда давай на ты улыбкаУ меня сыночек растет,так что у нас,все таки,есть кое-что общее улыбкаПапа,наверно,очень рад,что будет сын?

Екатерина Тюрина 30 Сентября 2010 в 19:55

да, безумно. а твоему сыночку сколько?

совсем скоро будем отмечать второй день рождения улыбка

Екатерина Тюрина 30 Сентября 2010 в 20:20

а как его зовут? просто мы еще с именем не определились, вот и спрашиваю.

Егор улыбкаБудучи беременной я заготовила два имени:Владислав и Егор.Решила,что когда увижу свое сокровище,имя само всплывет у меня в голове.Так и вышло улыбка
Кстати,на сайте есть хороший сервис по подбору имени http://cafemam.ru/names/ ,посмотри,может что и понравится улыбка

Екатерина Тюрина 1 Октября 2010 в 17:32

Егор звучит очень мужественно. мой муж хочет Илюшей назвать. мне тоже нравится, но у моей родной сестры уже есть Илюша. Но все равно мужа не переубедить.

мужа,действительно,трудно переубедить.А, за частую,еще и бесполезно смех

Klavdia Strømhylden 30 Сентября 2010 в 19:52

privetik,,,ja zhena voennogo, no my zhivem v Norvegii i on Norg,,,u nas malen'kaja dochen'ka ej 1mes i 7dnej...davaj druzhit',,kak zdorovo byt' beremennoj,,,pozdravjaju vas s muzhem

Екатерина Тюрина 30 Сентября 2010 в 19:59

совсем малютка. наверное нелегко сейчас. а какие там порядки? муж вам помогает?

Klavdia Strømhylden 30 Сентября 2010 в 20:29

da net tjazhelogo net nichego,,malyshka nochami spat' daet,,papa pomogaet ochen' xorosho my dazhe sporim kto chego delaet kogda,,vot i ochered' kupaem po ocheredi, kaljasku mne ne daet esli vmeste,,gordyj on,,,na ljubovat'sja ne mozhe,,,skoro i vam takoe predstoit,,,budite s voim malen'kim princem,,,a my budem vmeste s vami zhdat' malysha vashego

Екатерина Тюрина 1 Октября 2010 в 17:27

Здорово. я тоже так хочу. а где живут твои родственники?

Klavdia Strømhylden 1 Октября 2010 в 17:52

v pitere, arxangel'ske, novosibirske i v vologde,,,i

Тоcя К. 30 Сентября 2010 в 20:41

Привет!!! Я тоже не беременна и не жена военного, но с удовольствием буду дружить) @->-

Екатерина Тюрина 1 Октября 2010 в 17:40

Я очень рада. я нигде раньше не регестрировалась и не общалась, а оказывается это очень здорово. столько единомышленников.

Тоcя К. 1 Октября 2010 в 18:07

у нас здесь очень дружная компания собралась)))

Елена Антипова 1 Октября 2010 в 07:28

Привет! и я с удовольствием буду дружить... но я не жена военного и моему сыночку уже 3,5 месяца. дружба

Екатерина Тюрина 1 Октября 2010 в 17:24

я вас поздравляю. буду к вам за советами обращаться, ведь у меня тоже мальчишка будет.

Елена Антипова 1 Октября 2010 в 19:32

обращайся конечно) буду рада подсказать!

Мила Гриненко 1 Октября 2010 в 09:14

Привет! Я жена военного и у меня растет сыночек. Ему уже 1 г. 10 мес. С удовольствием буду дружить.

Екатерина Тюрина 1 Октября 2010 в 17:20

Привет. Здорово. И у нас скоро тоже будет сыночек. скажите а ваш муж кого хотел больше? м или д

Мила Гриненко 1 Октября 2010 в 21:15

Конечно мальчика)))

Юлия Юдина 1 Октября 2010 в 17:26

Привет!и я хочу дружить!у меня сын Влад ему годик!

Екатерина Тюрина 1 Октября 2010 в 17:44

и я жду сына. с приближением родов все страшней и страшней. как это вообще? смотрела на видео в нете. похоже?

Юлия Юдина 1 Октября 2010 в 17:50

я не смотрела, расстраиваться раньше времени не хотелось!я вообще не боялась наоборот ждала очень!это трудно объяснить! конечно больно, иногда бывает долго(у меня15часов схватки были)но когда тебе на грудь кладут твое такое долгожданное чудо забываеш все на свете!я бы уже и второго с радостью родилаулыбкане переживай и настраивай себя на позитив!

Екатерина Тюрина 1 Октября 2010 в 18:06

спасибо. а вы пользовались кремами от растяжек?

Анютины Глазки 1 Октября 2010 в 22:32

Привет!!!Будем дружить? улыбка У меня дочка Маргарита,5 месяцев.
Не смотри видео в интернете,там всегда выкладывают какие то ужасы и ничего общего улыбка
Главное ничего не бойся!Всё будет хорошо!Я вот жутко боялась,а оказалось всё совсем не страшно,рожала 6 часов и муж очень поддержал,был со мной улыбка
А на счёт крема от растяжек...не верю в его чудодейственную силу.Я не пользовалась,растяжек нет.Говорят это больше генетическое,либо будут либо нет,а если будут-то крем не спасёт смех

Мария Васильева 8 Октября 2010 в 11:21

Привет.У меня муж военный,у нас растет ынок ему 6 мес.,давай дружить?

Екатерина Тюрина 11 Октября 2010 в 19:42

классно. давай. и у нас сынок будет. а из какого вы города

Кристина Селиверова 19 Октября 2010 в 10:17

Привет! И я хочу дружить! Правда я жена не военного, а милиционера (так что тоже в форме ходит смех). У нас доченьке 8 лет и вот ждём долгожданного карапуза, уже 15 неделек! радость Давай дружить @->- @->- @->-

Вера Козлова 20 Октября 2010 в 06:51

Привет! А у меня муж в армии срочную проходит. Тоже мальчика ждём) Нам 36 недель уже=) Я подойду? а то тоже только зарегистрировалась... улыбка

Дарья Макарова 20 Октября 2010 в 12:58

Привет! Я только загерестрировалась и ещё не знаю, как тут что))) мой милый - военный летчик