Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Привет мы Мила и Мирослав нам 24 года и 4,5 месяца!!! Давайте знакомиться!
14 Июля 2010 в 13:59

Здравствуйте мамочки и будущие мамочки!!! Давайти знакомиться! Я на этом сайте совсем недавно - пригласила подруга! Катострофически не хватает общения, поэтому откликнулась на ее приглашение с радостью. Надеюсь меня поймут те у кого малыши до года. Как там дальше еще не знаю - все впереди. Но с грудничком очень тяжело - забываешь все на свете иногда даже как себя зовутОчень интересно как у других мам обстоят дела с этим. Буду рада послушать советы или поделиться опытом. Так что давай те дружить и общаться!

Комментарии (14)

Ирина Колесникова 14 Июля 2010 в 15:19

Привет! Я тоже недавно на сайте. Моей дочке 2 годика, а общения все равно не хватает. Некоторые "друзья" как -то потерялись после рождения ребенка, ну и режим и все такое иногда мешает общению. А здесь всегда, когда появляется свободная минутка можно обсудить все что угодно. Так что молодец, что присоединилась. улыбка Всегда рада пообщаться.

Инкогнито Инкогнито 14 Июля 2010 в 15:40

Привет. улыбка

Ксения Малахова 14 Июля 2010 в 15:57

Привет. Знакомая ситуация, этот сайт - просто находка подмигивание Мне 27, сыночку почти 10 месяцев. Давай общаться и дружить!!!! дружба

Екатерина Калябина 14 Июля 2010 в 18:41

Приветик приветствие Я Катя)) И у меня всё это ещё впереди)) я пока в ожидании своего чуда ребенок в коляске сейчас на 24 недельке!!! любовь Будем дружить подмигивание дружба

Привет!Все мы тут единомышленницы,так что понимание и совет ты тут всегда найдешь!
У меня сынок растет,нам уже год и восемь месяцев улыбка

Эмилия Лисецкая 14 Июля 2010 в 22:49

да с общением у мамочек туго, именно для этого и есть этот сайт! подмигивание

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 15 Июля 2010 в 00:01

Привет.я тоже сюда пришла из-за дефицита общения,здесь его хватает смехБудем дружить улыбка

Иришка Иришка 15 Июля 2010 в 09:54

Приятно познакомться))))чувствуй себя как дома)))улыбкаулыбка

Лилия Юрго 15 Июля 2010 в 11:23

приветствие Privet! Ja Lilia, mne 27 let, u menia rastut 2 ciudnyje princessy: Aurelija (5 let) i Agata kotoroj na dniah godik ispolnilsia ребенок играет
DOBRO POZALOVAT V NASU KOMPANIJU @->-

Наталья Лебединская 15 Июля 2010 в 11:47

Привет-привет улыбка))

Резеда S. 15 Июля 2010 в 15:12

Привет! Мне 27, а сыночку 4 мес.
Давайте дружить ))))

Элла Держакова 16 Июля 2010 в 11:14

улыбка Я Элла у меня дочурка Кира 2 годика! Давай дружитьподмигивание

Margo Bes4Astnova 31 Июля 2010 в 16:37

Привет! Я Рита! Мою малышку зовут Аделаида! Будем рады общению! дружба

Юлия Юдина 31 Июля 2010 в 19:01

рада общению я юля!!!@->-