Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Всем привет!
11 Апреля 2010 в 16:21

Совсем недавно нашла этот сайт, очень довольна! Я замужем, ждем доченьку в июле. Давайте дружить!

Комментарии (17)

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 11 Апреля 2010 в 17:05

Привет! Мы с тобой очень рядом - я в Смоленске! И почему-то рада этому))))
Давай дружить! Я пока еще только на 15 неделе, а у тебя уже почти финишная прямая! с чем тебя и поздравляю! @->-

Привет! Да совсем рядом, тоже рада, тем более рожать собираюсь в Смоленске!поцелуй

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Апреля 2010 в 08:23

ну-ка колись, где рожать будешь? на Фрунзе или в Красном кресте?
А у вас нет своего роддома? или наш лучше?

У нас есть роддом, но там, я бы даже сказала, опасно рожать, недавно по местному телевидению его назвали больницей смерти ]]грустьбольшой процент детской смертности), а в Смоленске еще не знаю точно где буду рожать, отзывы разные слышу о ваших родомах. Просто могут еще какой-нибудь роддом на ремонт закрыть. А ты какой посоветуешь? улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 12 Апреля 2010 в 19:23

ого... какой ужас про ваш роддом... конечно, езжай лучше к нам!

самый лучший - на Кирова. но он будет закрыт в июле.. как это называется? вот балда, слово потеряла))) на ремонт и профилактику, что-то типа того.

я бы сказала, что лучше в Красном Кресте. Но точно как сказать, ведь не была ни в каком вообще.. Так вот девочки советуют..

Анна Пууманн 11 Апреля 2010 в 18:49

Привет, Наташа! Очень приятно познакомиться! приветствие

Привет! Тоже очень приятно!улыбка

Екатерина Прокофьева 11 Апреля 2010 в 19:14

давай))))))улыбкая тоже жду дочу в июле!!!!!!!подмигивание

Привет!А у меня сыночек улыбкаА дружить это мы всегда рады улыбка

Ольга Мамаева 11 Апреля 2010 в 22:47

Привет! Добро пожаловать к нам! @->- Всегда рады новым знакомствам! приветствие Давай дружить!дружба

Анастасия Кузьменко 12 Апреля 2010 в 09:42

Приветик! Рада знкомству!

Светлана Светлая 12 Апреля 2010 в 11:00

приветик улыбка добро пожаловать к нам ))

Анна Пантелеева 12 Апреля 2010 в 20:51

Привет!!!Рады знакомству!!!приветствие

Яна Сулемина 14 Апреля 2010 в 21:22

приветик))) приятно познакомиться, а мы появимся в сентябреулыбка жду не дождусь...тоже хочется девочку

Екатерина Калябина 15 Апреля 2010 в 21:01

Приветик)) улыбкаЯ пока ещё в самом начале, на 11 неделе) Я тоже сейчас в Смоленске и буду здесь рожать! Девочки, только не думайте рожать в Красном кресте!!! Там очень наглые врачи и особенно окушерки, да и за обслуживание у вас попросят несусветные суммы...грусть

Привет! А где ты посоветуешь? Мы еще не ездили по вашим роддомам, я сама про них ничего не знаю. У меня знакомая рожала в Красном кресте, ей понравилось, но правда было это в 2002 году, может сейчас все изменилось?

Екатерина Калябина 7 Мая 2010 в 22:16

Я бы посоветовала Кировский, о нём больше всего положительных отзывов)))... ну или на Фрунзе тоже хороший...