Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Привет!!!
7 Апреля 2010 в 20:35

Всем добрый вечер!!!Недавно попала на этот сайт - и очень довольна! Очень добрая и теплая атмосфера!!Правда девчонок из моего города мало...но буду очень рада знакомству со всеми желающими Детей пока нет, так что буду набираться информации и опыта)))

Комментарии (10)

улыбкаПривет!Дружить это я всегда рада!

Анна Пантелеева 7 Апреля 2010 в 20:44

Привет!! Уже добавляю)))

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 7 Апреля 2010 в 22:14

Я как-то случайно здесь оказалась и осталась)) нравится - просто прелесть! подружки такие классные! и есть масса тем для разговоров) и особенно про беременность спокойно можно говорить и обсуждать и не надоедать мужу и маме))))

а информация и опыт не помешают))) я вот так мало всего знаю, что .. ой просто)))

Анна Пантелеева 7 Апреля 2010 в 22:54

я тоже здесь случайно)))и тоже очень понравилось)))а насчет мало всего еще знаю- у тебя как раз есть время все узнать до рождения малыша))))хотя после рождения не думаю что вопросы уменьшатся)))

Анна Пууманн 9 Апреля 2010 в 11:15

Привет, тезка! Очень приятно познакомиться! приветствие

Анна Пантелеева 11 Апреля 2010 в 22:07

Взаимно!дружба

Страница Удалена 11 Апреля 2010 в 18:44

Приятно познакомиться ))

Анна Пантелеева 11 Апреля 2010 в 22:08

Спасибо! взаимно@->-

Александра Захаваева 13 Апреля 2010 в 23:47

Привет, Анна! Приятно с вами познакомиться! А из какого вы города? У меня к сожалению пока деток тоже нет, так что будем набираться опыта вместе!

Анна Пантелеева 14 Апреля 2010 в 20:16

Привет, Александра!! Я из Калуги!)) Конечно будем набираться))))) вот смотрю на фотки беременюшек и позитивом заряжаюсьпоцелуйлюбовь