Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

ЛЕКАРСТВА И ВИТАМИНЫ
11 Марта 2010 в 14:06

знаю что врачь в ж.к должны выдавать бесплатно витамины и лекарства для беременых........за все свои 32 недели не получала.Кому дают?

Комментарии (7)

Анютины Глазки 11 Марта 2010 в 22:40

мне давали два раза,первый раз взяла их в аптеке,но не пила,а второй раз даже не пошла смех

Валентина Никитина 12 Марта 2010 в 10:49

значит у нас в Самаре к этому очень холатно относяться,время дотянут а после 34 недел по моему уже ни какие витамины пить нельзягрусть

Мне давали в одно время с родовым сертификатом. Упаковку Элевита,2 Йодомарина и еще чего-то

Анюта Красных 14 Марта 2010 в 17:26

Мне давали 3 раза витамины Сана-Сол. Вообще мне мало какие витамины подходят, а эти понравились.Когда начала кормить грудью,стала их же покупать.Они для беременных и кормящих.

Счастливая Мама 17 Марта 2010 в 18:25

Валечка, привет! Мне мой врач в ЖК постоянно выписывала рецепты на бесплатное получение витамин. И после родов тоже улыбка Вообще, должны выписывать. У них есть ограничения по количеству, по-моему, но у нас в ЖК никто не жаловался, что кому-то витамин не досталось. Так что мы экономили по 500 руб. на каждом тюбике Пренатала улыбка И даже укол на резус-фактор мне делали бесплатно, выпи сали рецепт на получение ампулы, которая так стоит 7 000 руб. Мы с мужем съездили, забрали и все. Так что узнай в своей ЖК, почему они тебе не хотят выписать рецепт на витамины?! Удачи.

Елена Шершнева 18 Марта 2010 в 15:08

Мне давали витамины и лекарства но только до суммы 1500руб. потом покупала сама!