Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Вопрос :)
23 Февраля 2010 в 19:25

Девочнки, а как пригласить сюда кого-либо... Как я поняла возможность приглашения есть, а где и как это сделать - не ясно. Может я что-то просмотрела?

Комментарии (21)

в твоем личном кабинете под основным меню слева находится баннер "Пригласи подругу".Кликаешь по нему и в новой вкладке откроется форма приглашения.Туда вводишь электронный адрес и имя подруги и отправляешь улыбка

Наталья Лебединская 23 Февраля 2010 в 19:44

нету.. самая нижняя у меня ссылка на вашу страницу грусть

2010022485701_998.jpg
Синий баннер внизу этого самого меню,где ты нашла ссылка на свою страницу,кликнешь по нему и в новом окне откроется форма приглашения

он мигает,поэтому сфоткалась вторая часть надписи - пригласи подругу и получи 100 баллов улыбка

Наталья Лебединская 24 Февраля 2010 в 17:50

Нету грусть и ни разу такой не видела.. Так же у меня нет надписей про именинников грусть(( Где ж они????слёзы
Я и в личном кабинете, и на моей странице.. и везде везде искала грусть

именинники появляются только,если день рождение у твоих подруг и их детей,а остальное сейчас спросим в техподдержке улыбка

Наталья Лебединская 24 Февраля 2010 в 18:16

Спасибо улыбка но... их неделю не было точно.. не учто ни у кого не было улыбка

не,не было.У нас сообщество есть,где мы поздравляем именинников.Там всегда можно поздравить,если даже у тебя не высветились

Мама Cafemam 24 Февраля 2010 в 20:25

Скорее всего, у Вас стоит специальная программка (или дополнение к интернет-браузеру), которая блокирует все баннеры (в том числе и баннер КафеМам "Пригласи подруг"). Обычно такими программами пользуются, чтобы избежать лишней всплывающей рекламы.

В таком случае Вы можете пользоваться прямой ссылкой - http://cafemam.ru/invite/

@->-

Наталья Лебединская 24 Февраля 2010 в 20:45

Может.. Хотя только только пару проигрывателей требуемых установила.. и все-равно улыбка Спасибо! Это решает проблему улыбка

Наталья Лебединская 24 Февраля 2010 в 21:43

Приглашений я разослала.. Но несколько человек проверили почту и.. ничего не получили. Сколько ж они идут? Прошло точно больше часа грусть

Мама Cafemam 24 Февраля 2010 в 21:47

Приглашения приходят практически сразу же. Но, возможно, письма-приглашения попали в почте Ваших знакомых в папку "Спам" - порекомендуйте им просмотреть подобную папку в их почте.

Наталья Лебединская 24 Февраля 2010 в 21:48

Это уже сделали улыбка первым делом.. нету грусть

Мама Cafemam 24 Февраля 2010 в 21:50

Очень странно грусть Спасибо Вам за это сообщение, наша техподдержка обязательно разберется с этим вопросом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Наталья Лебединская 24 Февраля 2010 в 21:52

Надеюсь.. что те то письма дойдут.. я долго выискивала адреса всех знакомых мамочек в почте улыбка Получится глупо.. я отправила сопроводительные письма улыбка а сами приглашения не приходят улыбка Пока не получили два на яндекс. Как с остальными пока не знаю улыбка

Наталья Лебединская 25 Февраля 2010 в 00:18

Одно точно дошло улыбка Спасибо улыбка
Далеко не сразу, но главное, что дошло улыбка

Ксюша Пителина 24 Февраля 2010 в 12:44

так вот я так приглашала, а мне очки не засчитались!!!

Мама Cafemam 24 Февраля 2010 в 20:28

Чтобы засчитались баллы за приглашения подруг, Ваши приглашенные должны были пройти по ссылке из письма и зарегистрироваться на сайте.

Если баллы не были зачислены, то возможно два варианта:

1) Ваши подруги не зарегистрировались на сайте;
2) Ваши подруги зарегистрировались, но не по Вашей ссылке, а просто зайдя по адресу www.cafemam.ru

Ксюша Пителина 26 Февраля 2010 в 13:37

подруги зарегистрировались. и зашли именно по ссылке перед баннером "пригласи подругу". ваша техподдержка работает очень плохо. я уже неделю не могу загрузить фотки к себе в альбом. раньше, как только пришла на ваш сайт у меня была такая же проблема, я к вам обращалась, вы ее устранили, сейчас это повторяется опять. использую и Оперу, и Мазилу. все без толку. фотки по 3 мегабайта

Мама Cafemam 26 Февраля 2010 в 13:41

Значит, проблема в самих фотографиях. Пришлите одну из них на почту cafemam.ru@gmail.com

Olga Chlebuskina 6 Марта 2010 в 00:51

добрЫй день ,я хотела спросить почему у меня уже как месец незачитЫваются баллЫ,только кто первЫй поставит ,а остальнЫе незачитЫваются