Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Всем приветик
2 Февраля 2010 в 21:47

Рада, что присоединилась к вам!

Планирую, что смогу поучаствовать во всех сообществах от Планирования беременности, до дотишек и т.п.

Сейчас на стадии планирования и процесса зачатия  так что пишите, все кому эта тема близка, а то порой и обсудить не с кем 

Комментарии (21)

Тоcя К. 2 Февраля 2010 в 21:50

Привет! Рада твоему присоединениюулыбка
Тут еще и блог можно вести - очень удобно, такой интернет-дневникулыбка Да и вообще, здесь много интересногоулыбка

Екатерина Антипова 2 Февраля 2010 в 21:56

Думаю со временем разберусь, главное к компу почаще попадать смех

Тоcя К. 2 Февраля 2010 в 21:58

смех

Татьяна ...из Талицы 2 Февраля 2010 в 22:45

Привет-привет!

Екатерина Антипова 2 Февраля 2010 в 23:24

Татьяна, посмотрела твою анкету и прям удивилась... все успеваешь и с детьми побыть и здесь общаться, у тебя прям учиться надо улыбка

Татьяна ...из Талицы 2 Февраля 2010 в 23:36

ну так дети иногда спятулыбка

Привет приветствие
Очень рада тебя тут видеть!

Екатерина Антипова 3 Февраля 2010 в 10:49

спасибо улыбка

Светлана Светлая 3 Февраля 2010 в 10:49

привет ) добро пожаловать к нам )))

Екатерина Антипова 3 Февраля 2010 в 10:51

спасибо, думаю здесь можно будет пообщться на все темы улыбка

Светлана Светлая 3 Февраля 2010 в 11:01

можешь даже не сомневаться )) тему тут разнообразнейшие )) все пишут, что их волнует улыбка а есть еще и что погорячее ))))) где еще на такие темки поговоришь, кроме как на дамском сайте )

Екатерина Антипова 3 Февраля 2010 в 11:15

меня сейчас больше всего волнует вопрос - как забеременеть. Все говорят: "меньше думай об этом и все само получится, но не думать не получается" грусть

может вам с мужем сменить обстановку,съездить куда вдвоем.Или просто устроить ночь любви где-нибудь в отеле

Екатерина Антипова 3 Февраля 2010 в 11:26

наверное, стоит улыбка а то мы еще и с моими родителями живем... живем то хорошо, но все равно особо не разгуляешься в Этом плане улыбка
Жень, а ты (если можно на ты), смотрю из Таганрога, это от меня совсем не далеко улыбка

ага,я тоже заметила,что мы почти соседи улыбка
Конечно,давай на ты улыбка
Тем более,раз с родителями живете,надо устроить себе романтику.Можно еще попробовать соскучиться друг по другу.Тоже довольно таки эффективно

Светлана Светлая 3 Февраля 2010 в 12:04

а еще лучше на море заодно сил набраться )) и освежиться )) а там морской воздух )) и все должно получитсья! улыбка

Екатерина Антипова 3 Февраля 2010 в 17:24

ой... сразу вспомнилось лето... море.. закаты... красота... туда можно и просто поехать - душу отвести подмигивание

Светлана Светлая 3 Февраля 2010 в 17:27

вот вот вот улыбка!!!!

Ольга Мамаева 4 Февраля 2010 в 19:28

Привет-привет! Присоединяйся, располагайся и чуствуй себя как дома и даже лучше! Здесь все хорошие, добрые и понимающие! смех@->-

Екатерина Антипова 4 Февраля 2010 в 23:48

Спасибо, я уже заметила улыбка
мне нравитвся улыбка

Ольга Мамаева 5 Февраля 2010 в 00:02

смехсмехсмех@->-