Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Привет!
28 Октября 2017 в 09:13

Привет! Забыла представиться)))) Меня зовут Ольга, мне 37 лет, я авиатор))))))  Ну как авиатор, служу гражданской авиации уже много лет и очень люблю свою работу. Моя семья-дядя, тетя, двоюродный брат-все авиаторы)))))) Дядя-штурман знаменитого МИГа, сейчас списался по здоровью на землю, но помогает инструктировать новых пилотов, тетя относится к наземному персоналу, а брат-авиационный техник. Что до меня я немного посвятила себя небу-летала в составе летной бригады. Сейчас я наблюдатель в международном аэропорту. Но все это не мешает мне безумно любить самолеты и все, что с ними связано)))))) Работаю я в славном городе Жуковский, городе, известном своими авиа-шоу МАКС, которые проходят именно на территории нашего славного Летно-исследовательского института им. Громова и там же располагается международный аэропорт Жуковский.

У меня семья-муж спасатель муниципальной МЧС, и двое детей-дочка Тася-8,5 лет и сын Женя-5,5 лет. Разница у деток ровно в три года без 10 дней) Попытки завести третьего ребенка пока не увенчались успехом, да и уже возраст поджимает и страшно мне престрашно.....

Живу я в городе Раменское Московской области, это в 35 км от Москвы, все прогулки наши проходят в основном в Москве. Город у нас большой, население не буду упоминать, много новостроек и парковых зон, а движение транспорта как в Москве-постоянные пробки))))))

Я смотрю на сайте совсем тихо, особо никто не заходит) А я вот видно дошла то того возраста, когда хочется блоЖиться и постоянно что-то писать и описывать свою жизнь, поэтому я здесь. Буду рада новым подругам, правда скажу сразу- не люблю склочных, завистливых и острых на язык) Будет интересно-рада дружить. Всем хорошего дня!   


теги: привет,

Комментарии (10)

Ксюха Чистенко 1 Ноября 2017 в 01:53

дружба здравствуйте, Оля! дружба Рады видеть вас в наших рядах подмигивание Будут вопросы- обращайтесь!

Ольга * 1 Ноября 2017 в 07:37

Здравствуйте! Спасибо!

Елена -=Мама Лины И Лики=- 6 Ноября 2017 в 01:04

Привет, Оля. Скажу сразу - это уютная кафешка, где склочные долго не водятся улыбка А так, очень приятно познакомиться и здесь улыбка
Сайт оживает потихоньку.

Ольга * 6 Ноября 2017 в 01:35

Привет!))) И я рада знакомству! Очень хорошо, что склочные долго не живут здесь))) А то как-то зарегистрировалась я на бебиблоге, там тихий ужас, ощущение, что женщины только сидят и ждут "новое мясо", чтоб обсудить и унизить. Причем последнее практикуется целыми группами. Надеюсь здесь такого не будет)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 6 Ноября 2017 в 03:01

улыбка здесь такое не практикуется. Когда я пришла (начало 2010 года), здесь как раз шло обсуждение одного поста, в котором девушка прощалась, так как здесь тихо слишком. смех
Меня на Литтлване забанили в своё время, поэтому здесь как осела, так и живу улыбка

Ольга * 6 Ноября 2017 в 17:30

За что забанили если не секрет?

Елена -=Мама Лины И Лики=- 6 Ноября 2017 в 22:45

Толком уже не помню смех вроде как возразила кому-то.

Ольга * 7 Ноября 2017 в 19:53

А я вопрос задала уже не помню конкретики, но влезла одна и давай " ой, спрашивает элементарщину, иди поучи еще детей родила...." Ну и все такое. А вторая мои фотки разместила в продаже коляски. Я вообще в шоке была. Ну а баталии там вообще на ровном месте-люди заходят "обосрать и пособачиться". Поэтому кроме фейсбука и инстаграма нигде давно не сижу. Вот сюда пришла)))

Елена -=Мама Лины И Лики=- 9 Ноября 2017 в 09:37

смех смех смех здесь душевнее улыбка
правда, не всегда уже время есть.