Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Очередная ошалевшая беременюшка. Всем привет =)
25 Января 2012 в 23:24

Добрый вечер, дамы

Никогда не сидела ни на каких форумах, сообществах, а с двумя полосочками на тесте, поняла, что просто необходимо найти подруг по счастью ) Дело в том, что мамы давно забыли уже все переживания, а подруги по своему графику живут. Рада буду знакомствам, советам, ответам на вопросы и просто потрепаться по душам. Долго выбирала такой сайт, по отзывам в инете остановилась на Cafe. Спасибо Вам, что Вы есть

Девочки рада общению со всеми! но особенно бы хотелось с девочками из Москвы (СВАО) пообщаться плотнее, т.к. уже накомились вопросы про ЖК и роддома )))

Всем планюшкам поскорей увидеть заветные 2 полосочки, беременным легких родов и процесса всего, а мамочкам здоровых деток и красоты со здоровьем всем нам!

Комментарии (6)

Резеда S. 26 Января 2012 в 09:42

Позитивное послание подмигивание Легкой и счастливой тебе беременности!

Анютины Глазки 26 Января 2012 в 12:19

Приветик приветствиеА я из ЮЗАО.Но живу у мужа в Одинцово.Рожала в 72.Отличный роддом и врачи.если что дам координаты.

Евгения ******** 26 Января 2012 в 17:48

очень позитивное!!!!! улыбка улыбка улыбкатебе тоже всего хорошего....

Марья Принцесса В Кедах 26 Января 2012 в 22:41

Спасибо девочки! Вам всем здоровья! я еще картинку прикрепляла, что-то не прошла =)

Елена -=Мама Лины И Лики=- 27 Января 2012 в 09:56

Позитивных людей мы любим улыбка Я из Санкт-Петербурга, так что про Москву сказать ничего не смогу улыбка Но с удовольствием помогу в других вопросах улыбка

Инна В 4 Февраля 2012 в 16:44

Привет!!! Легкой беременности...