Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

С чего начать?
15 Декабря 2011 в 01:21

Дорогие девочки! Я на сайте впервые, надеюсь что в правильном месте размещаю свой вопрос....

В общем... Если коротко - я беременна. Узнала об этом совсем недавно, срок маленький. Папе мы оказались не нужны, поэтому всё придётся делать самой... Голова сейчас кругом и абсолютно не соображаю, что делать, с чего начинать, что необходимо иметь первым делом?? От справок и до вещей ребёнку - что самое необходимое??

Комментарии (8)

Юлия Щукина 15 Декабря 2011 в 08:57

Ну сначала сходить к гинекологу, с паспортом и двумя полисами, там назначат сдать все анализы, и поставят на учет с 8 недель. А уже дальше видно будет. УЗИ на 12 неделе, первое. Ну а про вещи, так это вообще рано еще думать. Мы тоже беременные, у нас 9-я неделя улыбка А у вас какая?

Юлия Щукина 15 Декабря 2011 в 08:59

А еще у ас тут есть сообщество "Ждем малыша", советую вступить туда, там очень интересно, о многом можно узнать, да и вообще здесь все интересно, вливайся! улыбка

Надежда Денисова 15 Декабря 2011 в 18:45

Для начала нужно успокоиться и не кидаться с головой в омут. Всё само по себе наладиться. улыбка

Виктория ♪ Mamadashikus ♪ 15 Декабря 2011 в 23:37

да, по началу все кажется таким страшным, а потом потихоньку вливаешься, втягиваешься, все происходит очень естественно.
Добро пожаловать в клуб мам улыбка все обязательно получится!

Ольга Бирюкова 16 Декабря 2011 в 00:50

Для начала - порадоваться своему счастью. А потом - в консультацию улыбка там скажут, что дальше подмигивание

Евгения Ловягина 16 Декабря 2011 в 15:54

не волнуйся, пусть это случилось сейчас, а не позже, зато у тебя есть для кого жить, и этот кто то уже тебя очень любит.... а насчет всего остального пока не задумывайся, все само наладится....

Ксана Кошкина 20 Декабря 2011 в 13:37

Спасибо Вам большое, девочки!! улыбка