Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

здраствуйте дорогие мамочки!!!
28 Ноября 2011 в 15:49

всем привет, я тут новенькая и хочу найти подруг, я жду первого ребеночка и очень боюсь. Кто поможет в советах , всем огромное спасибо!!!

Комментарии (17)

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Ноября 2011 в 17:02

я тоже первый раз буду рожать. У меня уже 38 неделя, а у тебя?смех

Жулдызай Селиванова 28 Ноября 2011 в 17:06

у меня всего 8, но я очень боюсь поправится

Наталья Лебединская 28 Ноября 2011 в 21:44

не боись.. просто следи за весом. особенно начиная со второго триместра. Там большие прибавки идут. И часто из-за жидкости.

Анна Резниченко(Штеюк) 28 Ноября 2011 в 22:37

не бойся))) я уже 25 набраласмеххомячок яребенок ест

Инкогнито Инкогнито 28 Ноября 2011 в 21:55

Привет. Добро пожаловать к нам улыбка

Жулдызай Селиванова 29 Ноября 2011 в 08:29

спасибо за поддержку, сегодня иду на учет втавать, чет у меня низ живота уже второй день болит, незнаете почему?

Юлия Щукина 29 Ноября 2011 в 10:43

Привет, а почему боишься поправиться? это ведь нормально, потом скинешь улыбка У меня седьмая неделька, первой дочке 2 года, так что чем сможем - поможем, подскажем. Надеюсь что с животом ничего страшного, бывает так, но врачу обязательно скажи.

Наталья Киприянова 29 Ноября 2011 в 13:56

Привет! Я когда первого рожала, ему щас 6 лет, боялась до жути, а когда был 8 месяц думала быстрей бы все кончилось. А когда забеременела вторым еще больше боялась, ведь уже знаешь на что идешь. Но это все быстро забывается, зато потом счастье такое лежит с тобой рядышком будешь нацеловывать его от макушки до пяточек, так что не бойся, а думай о хорошем, нельзя тебе щас волноваться приветствиеесли что пиши чем могу всегда помогу

Анна Красовская 29 Ноября 2011 в 19:43

Добро пожаловать)

Жулдызай Селиванова 29 Ноября 2011 в 20:52

всем приветик!!!хотела спросить девочки я редко выпиваю пива , можно сказать практически никогда, авот сейчас до безумия охота попить, аш слюнки текут смех .можно ли немножечко!!!!!!спасибо....

Nin@ Uneev@ 29 Ноября 2011 в 23:46

не бойся вес уходит очень быстро! сразу после родов минус от 8 до 12 кг. я потом каждый мес. по 3 кг. теряла так до 54 кг. дошла. думаю пол стаканчика пива можно, а если сомневаешься выпей без алкогольного. приятной беременности и легких родов!

Жулдызай Селиванова 30 Ноября 2011 в 11:20

спасибочки мои дорогие!!!

Инна В 1 Декабря 2011 в 09:06

Привет!!! Как дела?

Жулдызай Селиванова 1 Декабря 2011 в 09:52

приветик...все хорошо, тока не привыкла есть чут ли не каждые пол часа...как у тебя?

Инна В 2 Декабря 2011 в 07:51

Привет!!!! улыбка улыбка А зачем ты ешь каждые полчаса, так кушать хочется?!

Жулдызай Селиванова 2 Декабря 2011 в 19:20

ага, вроде тока поела и не лезет, а желудок как будто полупустой, но якак бы жирное много не ем стараюсь молока побольше пить и фруктов...ОХ наверное пока я дождусь пока животик вылезет у меня жир везде повылазиет смех ребенок ест

Наталья Ильина 12 Декабря 2011 в 16:41

Я пиво тоже люблю, но во время беременности и кормления нельзя, девочки, ну мало ли чего хочется, у меня племянница 5 лет инвалид не разговаривает и соображает слабо, не рискуйте здоровьем своих детишек