Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Привет всем!
10 Ноября 2011 в 16:30

Привет всем! Зарегистрировалась уже давно ,но, только сейчас, наконец-то появилось немного времени на себя. Очень хочу с кем-нибудь познакомиться, узнать как ваши малыши развиваются и как вы проводите время. Моему карапузику почти 11 месяцев.

Комментарии (7)

Татьяна Тихонова 11 Ноября 2011 в 08:20

привет! @->- а я только вчера зарегистрировалась! правда детки у меня постарше твоего малыша-но скоропоявится и еще одна лялечка! ребенок в коляске а вы уже умеете ходить?

Оксана Шурыгина 11 Ноября 2011 в 16:40

привет! мой сынуля начал ходит с 8 месяцев , сейчас уже бегает, но пока не говорит ничего(
У вас такая большая семья ,такие дети замечательные, поздравляю вас. а вскором будущем еще будет один ребенок) кого ждете?

Вера Грубка* 12 Ноября 2011 в 13:15

Добро пожаловать!мы от вас тоже уже большие,нам 2.6.Пиши о себе,будем рады почитать и познакомится. подмигивание

Ольга Гринько 15 Ноября 2011 в 13:15

Приветик я зарегистрировалась давно,еще беременная была,но общаться стала толко сейчас.Моей дочурке годик уже исполнился.Мы начали ходить в 10 месяцев.

Оксана Шурыгина 16 Ноября 2011 в 00:00

привет! а когда вы начали разговаривать? мой никак не желает( уже и сказки читаю и разговаривать с ним стараюсь побольше и никак

Оксана Шурыгина 16 Ноября 2011 в 00:03

Может кто-нибудь знает, куда можно походить с 11 мес. ребенком . хотелось чтобы он побольше общался с детками , а то почти все время мы проводим с ним вдвоем?

Инна В 17 Ноября 2011 в 03:20

Привет!!!