Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Мне нужна ваша поддержка
26 Июля 2011 в 14:59

Девочки, привет!!!

Я новичок, мне очень нужна поддержка, мне очень больно и плохо, на 10 неделях беременности мой муж заявил, что я ему не нужна, я уехала от него, от него не было не слуху не духу, на 13 неделях меня положили в больницу на сохранение, слава Богу друзья есть, не оставили одну там, он даже не соизволил позвонить. Через какое-то время почти недавно, я узнала, что у него уже другая. Он продал мою машину (которую я с дуру оставила) и везет новую пассию в Таиланд, а я хожу на работу, езжу к 6 утра в женскую консультацию на другой конец Москвы. Вчера я с ним впервые за 2 месяца поговорила, впереди мне предстоит развод, что с деньгами неизвестно, какие-то смутные обещания и никакой конкретики и знаете, такая ацкая всеобемлющая боль, предательство и страх...я поверить не могу до сих пор, я его вообще не узнаю, такое впечателине, что все эти два года жила с другим человеком. Девочки, мне больно, мне просто нужна поддерка, немного добрых слов и понимать, что я не однагрусть

Комментарии (14)

Анна Лабус (Семенюк) 26 Июля 2011 в 22:46

Наташа, сейчас много можно говорить слов разных, но для вас ближайшее время важны не слова а дела. и самое главное - отстранитесь от мыслей от предательства, от личной обиды, воспринимайте то, что с вами происходит (ребенок) как чудо, а вы - его хранительница, станьте жрецом своего ребенка, жрецом его храма (вашего тела и души) и очень себя берегите!!! не плачьте, не расклеивайтесь, а во всем советуйтесь с малышом, мол, как тебе будет лучше? так или так? вы сейчас принадлежите космосу и такому миру чудес, что не надо отвлекаться на мелких подлецов. а муж конечно ребенок неумный, его судьба очень сильно накажет, но это не ваше дело, ваше - привести в мир новую жизнь. а когда ребенок родится, вы на все свои переживания махнете рукой. деньги - будут, дал бог ребенка, на ребенка тоже даст, а вы умница и не тямтя лямтя, заработаете. здоровья вам и мудрости

Наташа Лукина 27 Июля 2011 в 16:13

Спасибо)))) даже тепло как-то стало от ваших слов))))

Инкогнито Инкогнито 26 Июля 2011 в 22:52

Это не вы ему не нужны. Это он ВАМ не нужен. Пусть катится колбаской. Полностью согласна с Анной, сосредоточтесь на ребенке. Не реветь и не думать о горе-папашке. Мне только одно не понятно, как он вашу машину продал. У него была доверенность на это? Если нет, в суд, отвоевывайте свое. Не для себя, для малыша.

Вам сейчас в первую очередь надо думать о вашем малыше. Все у вас будет хорошо!

Дорогая, чем раньше ты узнала какое он дерьмо на самом деле,тем лучше!!!Держись!!!Тут тебя всегда поддержат!!!

Наташа Лукина 29 Июля 2011 в 10:46

Спасибо, в последнее время чувствую поддержку со всех сторон, усиленно стараюсь стабилизировать свое состояниеподмигивание думаю о малыше, но иной раз кааааак накроет(

Вера Грубка* 29 Июля 2011 в 10:40

Может и хорошо,что все так случилось.теперь знаешь какой он на самом деле.Все что не случается-все к лучшему.Ты достойна лучшего и у тебя будет маленькое твое именно счастечко и думай только о нем.У тебя есть родители-что бы поддержать тебя материально с ребенком?

Наташа Лукина 29 Июля 2011 в 10:47

нет, родители уже пенсионеры(от него похоже вряд ли что-то кроме обещаний

Вера Грубка* 29 Июля 2011 в 10:57

тогда будет трудновато-но все же когда родишь ребеночка поймешь что это все чепуха.Когда моя родилась крошечка-тоже с деньгами было туго.Ни я ни муж тогда не работал(ключицу поламал).но это сейчас не вспоминается.Я малую пости без памперсов держала-а так ей почти ничего не нужно было-кроме молока маминого. улыбка

Наташа Лукина 29 Июля 2011 в 12:30

))))) я думаю справлюсь, говорят, если Бог дает ребеночка, то он рождается с кроюхой хлебушка))))) У меня есть друзья...родители..Бог и вообще все будет хорошо)))

Виктория Ластовецкая 30 Июля 2011 в 16:09

умничка так держать.С таким настроем никакие проблемы не страшны.Ты главное держись подмигивание.
Я вот тоже сама рощу своего малого,да немного тяжелова-то было,но зато когда ты увидишь это прекрасное создание,то еще больше говоришь с увереностью я смогу ;.Так что удачки и если что обращайся подмигивание

Наташа Лукина 1 Августа 2011 в 11:19

Спасибо тебе большущее)))))) Важно знать, что я с такими темами не одна))))

Виктория Ластовецкая 1 Августа 2011 в 13:27

если что обращайся улыбка.И если захочешь пообщатся,то всегда пожалуйста подмигивание