Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Шла,шла и зашла;)
5 Июля 2011 в 16:48

Девочки,доброго времени суток!

Я мамочка маленького мальчугана,которого мы долго ждали и сейчас нарадоваться,наглядеться на него не можем))) Случайно оказалась на вашем сайте. Так интересно здесь,второй день разбираюсь.Пока осматриваюсьОчень хочется завести подруг,обмена опытом и хвастюльками))

Комментарии (18)

Анютины Глазки 5 Июля 2011 в 16:57

Привет приветствиеДобро пожаловать!Заходи и оставайся с нами!А я мама дочки,маргариты,нам год и два месяца.Буду рада дружбе улыбка

Наталья К-K 5 Июля 2011 в 17:08

шпасибоулыбка с удовольствием останусь и подружусь тоже с удовольствиемулыбка
какие вы уже большие) год быстро пролетел?

P.S. Аня,поскольку я "чайник" в написании сообщений,то понажимала на панели буковку Т(транслит). теперь крохотное сообщение и на всю страницу пустота. ты не знаешь как это исправить, а то неудобно совсем.

Анна Пууманн 5 Июля 2011 в 17:33

Привет и добро пожаловать! приветствие

По поводу лишних пробелов я написала администрации, чтобы они подредактировали пост, так что скоро все будет хорошо улыбка

И еще совет: когда отвечаешь кому-то конкретно, то нажимай кнопочку "Ответить" под нужным комментарием - тогда тот пользователь получит сообщение, что ему ответили.

Наталья К-K 6 Июля 2011 в 12:37

привет.
спасибо за заботу и совет приогромнейшееулыбка . приму к сведению.

Оля Шишкина 5 Июля 2011 в 23:20

Привет! Я мама двух мальчишек 2,5 и 1,3. С удовольствием буду дружить и общаться))

Наталья К-K 6 Июля 2011 в 12:38

и я, и я с удовольствиемулыбка. как с такой разницей в возрасте детишки ладят? как сама справляешься?

Оля Шишкина 6 Июля 2011 в 12:47

Ладят)) по-разному все проходит) сегодня вот подрались из-за двух пустых пластиковых бутылок (одинаковых)))))

Наталья К-K 6 Июля 2011 в 12:52

соперничают сорванцы)))
у нас с братом 5 лет разница, но мы тоже дрались, пока я школу не закончила и и здома не уехала. и начался новый виток отношений,скучали друг по другу)))

Вера Грубка* 6 Июля 2011 в 10:32

Привет!присоединяйся,будем рады пообщаться))))

Наталья К-K 6 Июля 2011 в 12:39

спасибо. присоединяюсь)

Татьяна Яковлеffа 6 Июля 2011 в 11:36

Привет!!!Добро пожаловать!!!У меня доченька Вероника,год и месяц.дружба

Наталья К-K 6 Июля 2011 в 12:42

привет.спасибо.какое сладкое имяулыбка как клубника)

Наталья К-K 6 Июля 2011 в 13:01

а я вчера не вышла с сайта))). зависло все нафиг,отключилась. сын вчера практически весь день с рук не слазил,спал мало. год назад в этот день нас на сохранение положили, началось кровотечение. сколько слез и нервов былогрусть

Очень приятно с тобой познакомиться улыбка

Наталья К-K 8 Июля 2011 в 00:06

и мне приятноулыбка

Юлия Старикова 15 Июля 2011 в 11:22

ПРИВЕТ, у меня тоже растет сыночек)

Наталья К-K 28 Июля 2011 в 18:44

ой, привет, мама сыночкаулыбка. я чет тут замоталась,совсем не захожу в и-нет((