Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Навстречу маленькому чуду
12 Июня 2011 в 19:11

Хочу вступить в ряды беременяшек!

Комментарии (9)

Добро пожаловать!Удачи в планировании улыбка

Елена Лукинец 14 Июня 2011 в 16:35

Спасибо за пожелание. Только вот наше планирование подзатянулось... Мы уже многое прошли, только вот наш малыш не спешит к своим родителям.

Все обязательно будет!Вам стоит на время отпустить ваши планы и все сбудется улыбка

Вера Грубка* 15 Июня 2011 в 10:53

Приветик!надо все пустить на самотёк и потом все наладится-главное не зацыкливатся подмигивание

Елена Лукинец 15 Июня 2011 в 18:35

Ой девченки, умом понимаю, что надо отпустить ситуацию. А когда вижу беременных, сердце кровью обливается. плачущий ребенок Еще "добрые" люди подливают масло в огонь своими вопросами: когда уже? Держусь из последних сил.

Вера Грубка* 15 Июня 2011 в 18:52

Знаю,знаю таких людишек.мы года 4 не хотели детей просто жили в свое удовольствие и меня уже задолбали такими вопросами и не верили что все хорошо у меня.не обращай внимания на них-пропускай сквозь уши.

Елена Лукинец 16 Июня 2011 в 18:35

Ох, пытаюсь. Золовка так вообще заявила, что раз до стольки лет (34 стеснение ) не родила, то вообще не родит. злость Вот как с ней общаться. И свекр все время подзуживает.

Channa Kasvor 22 Июня 2011 в 12:30

Приветик!!!!У меня такая же ситуация!!!!4 года жили спрашивали когда женитесь,теперь расписались и спрашивают когда родишь????Налоели уже,когда надо тогла и рожу!!!!!!