Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Здравствуйте!
30 Мая 2011 в 23:24

Здравствуйте, уважаемые мамочки! Очень нравится Ваш сайт. Масса полезной и очень нужной информации, отсутствие скандалов в общении. Очень приятная атмосфера. Поэтому очень хочу к Вам. Я - мама двух сыночков-погодков. Очень хотим дружить и общаться))

Комментарии (14)

Олеся Шунаева 31 Мая 2011 в 00:36

Добро пожаловать к нам!!!добавляйся будем общатьсясмех

Оля Шишкина 31 Мая 2011 в 01:12

Спасибо-))

Ляля Фа 31 Мая 2011 в 17:21

Добро пожаловать!

Вера Грубка* 31 Мая 2011 в 21:32

Приветик!моей дочурке 2 годика и месяц.почти как твоему сыночку.

Оля Шишкина 31 Мая 2011 в 21:39

Девочки, здравствуйте-))

Привет приветствие и добро пожаловать!Как ты справляешься со своими мальчуганами?

Оля Шишкина 1 Июня 2011 в 15:16

Привет! приветствие Ой, вопрос "как справляешься" для меня самый страшный. Они у меня оба очень темпераментные, горластые. Сейчас еще и задиристые стали оба. Я порой по стенам тут бегаю-))отчаяние Главное, найти им общее занятие, но при этом чтоб у каждого отдельно это занятие было, например: если играть, то кубики один собирает в одной кучке, а другой в другой. Если разбирать мамин шкаф с кастрюлями злость, то чтоб кастрюль и мисок всем хватило (не важно, что мама потом будет по всей квартире барахло собирать). Если рисовать, то кранадаши всем (один рисует, другой грызет) В общем все должны быть при деле)) Правда, так к сожалению не всегда получается.

Я с ужасом представляю,что у вас творится ))) Если судить по моему сыну,то два таких это гремучая смесь!

Оля Шишкина 2 Июня 2011 в 13:34

Да уж, у нас тут точно смесь гремучая. Я их периодически называю "отряд карателей"-))) когда они все сносят, в том числе и мамин мозг)))смех

смех смех смехКогда ты нам покажешь свой "отряд карателей"?

Оля Шишкина 2 Июня 2011 в 13:47

Жень, сейчас времени нет играться с фотиком. На дачу переедем и покажу обязательно. Ща уже просто все упаковано.

*** Катя*** 5 Июня 2011 в 23:26

Приветик, Оля! Я мама дочки (5,5 лет) и двойняшек разнополых (1,10). Представляю, как вам весело живется смех Будем дружить? подмигивание

Оля Шишкина 6 Июня 2011 в 00:06

Здорово как!! Конечно будем)))