Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

привет.
19 Декабря 2010 в 17:01

Всем привет. Я Надежда мне 23 года, жду первенца нам всего 21 неделя. Ещё хочу найти девчат по несчастью. Дело в в том что у меня забрали мужа в армию. Сума схожу. Девчёнки у кого такая же беда пишите буду рада.

Комментарии (12)

Надюшка Лапенок 19 Декабря 2010 в 19:23

привет, мы ждем второго чтоб моего никуда не забрали, давай дружить дружба

Лена Катвицкая 19 Декабря 2010 в 20:01

Привет. У меня мужа никуда пока не забирают, надеюсь и не будут смех...но дружить не против поцелуй У меня доча, ей почти 1,5 года, зовут Вельмира

Привет!У меня и мужа-то никакого нет,но дружить я люблю!
Очень тяжело в такой период остаться без поддержки и опоры близкого человека!И что у нас за законы???

Светлана Светлая 20 Декабря 2010 в 11:23

be v tzy мужа нет, и пока к сожалению и малыша тоже улыбка но общению буду рада! улыбка

приветствиепривет!!!!!!!!! конечно будем дружить дружбаправда, мой муж уже давным-давно отслужил улыбкано я всегда буду рада поддержать тебя дружба

Надежда Мамедова 20 Декабря 2010 в 14:12

Спасибо вам девчонки за поддержку, буду рада иметь таких подруг.

Ольга Мамаева 22 Декабря 2010 в 01:57

169697895.gif

Вета B 28 Декабря 2010 в 07:24

Приветик!улыбка Бум дружитьдружба... скоро и меня постигнет такая участь, моего мужа тоже заберут в армию весной, даж не представляю как я буду жить с этим, ведь он пропустит самый важный момент в жизни это рождение нашего малыша, и тяжело будет очень без него... грусть у меня только 4-ый месяц пошел, но когда он уедит у меня будут самые интерсные дни.....слёзы

Оксана Иванисова 5 Января 2011 в 12:33

Приветик! Мой муж давно отслужил, просто хотим дружить и поддержать тебя в трудную минуту. Я Оксана, а сыночку Яну почти годик! Давай дружить!подмигивание

Кристина Дакшевич 6 Января 2011 в 12:17

Привет! приветствиеДобро пожаловать в наши круги! одобрение