Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

всем привет
7 Декабря 2010 в 18:59

всем здравствуйте))

ужос-ужос))

у меня первая беременность... ничего не знаю... до врачей не достучаться... к президенту на прием попасть легче, чем в нашу ЖК. вот уже месяц почти жду.... ближайшая свободная запись в ЖК на 28 декабря, прикиньте...

а я волнуюсь... у меня первая беременность и мне не 18 лет))

одна надежда на опытных в этомделе людей, которым не жалко 2 минуты, чтобы отвеитть на вопросы чайника))

Комментарии (21)

Анютины Глазки 7 Декабря 2010 в 19:34

Добро пожаловать,Юлия!
Будем рады ответить на твои вопросы улыбка

Надюшка Лапенок 7 Декабря 2010 в 19:38

Привет Юля ничего не бойся улыбка , до врачей наших и вправду не достучаться отчаяние но в инете полно информации все можно найти и почитать я так и поступала а в жк только анализы сдавала да вес узнавала.
задавай вопросы не стесняйся у нас ведь тоже когда то была первая беременность и мы тоже ничего не знали а теперь мы такие опытные опытные и с удовольствием им со всеми делимся

Ольга Мамаева 7 Декабря 2010 в 19:53

Привет Юля! приветствие Добро пожаловать в нашу дружную компанию! @->- Давай дружить и общаться! дружба
С удовольствием расскажем все что знаем, поможем чем сможем, поддержим и порадуемся вместе с тобой! одобрение
С миру по нитке и найдем ответы на любые вопросы. смех

Екатерина Сошневская 7 Декабря 2010 в 20:12

Привет добро пожаловать!!!улыбка

Оксана Иванисова 7 Декабря 2010 в 20:26

Приветик! Буду рада знакомству и общениию подмигивание

Яна Шершак 7 Декабря 2010 в 20:28

улыбкаПриветик,Юля!Рады тебе на этом сайте!Я здесь оказалась еще до беременности,когда только планировала!А сейчас моему сыну уже 6,5 месяца! улыбка

Юлия Новикова 8 Декабря 2010 в 01:56

спасибо, девочки, за теплый прием. не ожидала в ответ на свои проблемы столько позитива и поддержки. спасибо, что вы есть))
буду потихоньку осваиваться))

Руслана ))) 8 Декабря 2010 в 06:05

Привет привет, обращайся конечно! Я родила 5 месяцев назад и все хорошо помню! улыбка

Лидия Хирёва (Бажукова) 8 Декабря 2010 в 07:00

привет приветствие приветствие приветствиедавай дружить дружба подскажем что сможем и что знаем, а что не знаем узнаем вместе с тобой дружба одобрение

Светлана Светлая 8 Декабря 2010 в 10:39

привет-привет! улыбка приятно познакомиться улыбка

Татьяна Яковлеffа 8 Декабря 2010 в 10:57

Привет!!!!Обращайся!Всегда поможем советом!!!! дружба

Dasha Bodrova 8 Декабря 2010 в 11:36

Приветик приветствие! обращайся всегда рада помочь дружба

Привет приветствие Легкой тебе беременности и поменьше переживаний!

Лена Катвицкая 8 Декабря 2010 в 12:29

Приветик, Юлька! приветствие Не переживай, вместе у нас все получится!!! Если что интересует - обращайся, не стесняйся. Чем смогу - помогу подмигивание

Мария Коткова 8 Декабря 2010 в 13:55

Привет!!!! приветствие Присоединяйся! спрашивай - все что знаем - расскажем, а коллективный разум - это вообще вещь обалденная!!! размышления, идеи, мечты Добро пожаловать!!! @->- радость @->-

Ольга Бирюкова 8 Декабря 2010 в 14:33

привет! спрашивай не стесняйся!!! будем рады помочь! улыбка

Юлия Новикова 10 Декабря 2010 в 17:17

в среду была в жк. меня изволили принять "без очереди".
за меня заполнили все бумажки, ничего у меня не спросив.
у меня первая беременность, да и лет мне не 18. меня даже не спросили, как я себя чувствую.
а чтобы потратить на меня 5 минут и хотя бы коротко рассказать, что можно что нельзя.... ну, об этом вообще речи не было.
я вышла и полчаса рыдала на скамейке.

Екатерина Лукьянова 13 Декабря 2010 в 16:48

А зачем рыдала , тебе сейчас надо как можно меньше рыдать и растраиваться. Нужно как можно больше позитива и н каких слезрадость