Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Всем приветик!
29 Ноября 2010 в 09:05

Меня зовут Лола! Я беременна и нахожусь на сроке 28 неделек, а врачи говорят, что 29-30 неделек - малыш крупный))) Ребеночек - первый и очень долгожданный! Мы счастливы с мужем! А в наших семьях - это первый мальчик - наследник! надеюсь - не последний!))) всем удачи и храни нас Бог!

Комментарии (16)

Надюшка Лапенок 29 Ноября 2010 в 10:12

привет приветствие

Светлана Светлая 29 Ноября 2010 в 10:52

привет улыбка давай дружить улыбка

Юлия Юдина 29 Ноября 2010 в 11:27

Привет привет! Будем дружить! У меня сынок ему 1,3! Мне тоже говорили, что крупный ребенок так и получилось родился 4200! Желаю здоровья твоему крохе!поцелуй

Привет приветствиедобро пожаловать!

приветствие приветик!А я на 20 недельке ожидания!Будем дружить?

487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif
Будем дружить!

Тоcя К. 29 Ноября 2010 в 23:28

Привет! @->- @->- @->-

Аленка !!! 30 Ноября 2010 в 01:15

приветик приветствие приветствие приветствие

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 30 Ноября 2010 в 14:43

Привет,давай дружить!
Я Ира у меня двое деток-Софья-5 лет и Олег-2 года

Лола Алибаева 30 Ноября 2010 в 15:20

Ой, девочки! Я и не ожидала такого приема!!! улыбка Спасибо вам всем!! @->- Так приятно удивилась, когда включила комп. Я сегодня ходила на УЗи и мне сказали, что у меня воды мутноваты и многоводие(((( а еще гипоксия - кислорода маловато((( Что скажете, девоньки? Я новичок в этом деле? Самое интересное, что моя врач говорит, что все не так страшно, а врач УЗИ говорит, что надо принимать лечение и еще с антибиотиками! Расстроилась слёзы просит о помощи

Оксана Иванисова 1 Декабря 2010 в 17:22

Приветик! Буду рада общению, добавляйся! У меня сыночек Ян, ему 10 месяцев.И у меня в семье (у мужа нет) это первый мальчик, а скоро у сестрички тоже будет сыночек, мы открыли "полосу" мальчиков!

Мария Коткова 5 Декабря 2010 в 23:35

Привет! присоединяйся!
По поводу узи не грусти - главное позитивный настрой. А еще ходи к тому врачу, которому доверяешь (найди для себя такого) и делай так как говорит он один. А то всех слушать - ничего хорошего не выйдет, а в этих вопросах все-таки нужно специализированное мнение! Удачи вам! Поправляйтесь!

Лола Алибаева 6 Декабря 2010 в 10:08

Девочки! Я уже и сама думаю: зачем еще к другим спецам пошла - надо было у одного наблюдаться... Просто, очень волнуюсь, обо всем думаю... Мне этот малыш тяжело достался - лечилась. Да и возраст уже - в январе 33, а ребеночек первый. Может накручиваю себя, но никак по-другому не могу.