Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Ставим оценки за материалы подруг
10 Ноября 2010 в 11:53

Девочки,очень часто можно видеть,как рейтинг фото какой-нибудь мамочки равен 1 балл или 3,67 и т.д.По справедливости (у всех дети одинаковые,мысли в постах каждый излагает,как может - не все мы филологи) да и по обоюдному согласию мам рейтинг фото должен быть только 5 баллов!Пожалуйста,не оценивайте фотографии наших пупсов (да и все остальное) обидными оценками 4,3,2,1!

Для тех,кто не знает,как ставить баллы и по этой причине мог ошибаться,показываю наглядно.

Так выглядят оценочные сердечки до выставления оценок 


Когда вы наводите мышку на эти сердечки,по их окрашенности в красный цвет можно судить,сколько баллов вы поставите,кликнув на сердечко под курсором мыши.

Например,так вы ставите 1 балл

так 3 балла


А вот так справедливые 5 баллов 

Комментарии можете не писать,но примите к сведению,пожалуйста!

теги: Внимание!,

Комментарии (73)

Анастасия Смурага 10 Ноября 2010 в 11:58

согласна!!!
и еще- если не нравится фото,то просто лучше промолчать!!!! (эт я сегодня злая сори)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 10 Ноября 2010 в 12:03

Ничего ти не злая всё правильно.не нравится-молчи.и как могут не нравится фото деток

Все ты правильно говоришь,лучше уж вообще не ставить,раз фото не по душе!

Во во я тоже так думаю!!!

Алена Гусева 10 Ноября 2010 в 12:50

я тоже если мне не нравится прохожу мимо.

Лариса Жаркова 11 Ноября 2010 в 20:31

А Я НАПРИМЕР СТАВЛЮ ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ НЕ ЗАВИСИТ ПУПСЫ ЭТО ИЛИ ВЗРОСЛЫЕ,НРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ.ЗАШЛА ЕСЛИ К КОМУ ТО,ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСТАВИТЬ ХОРОШИХ ОЦЕНОЧЕК!!!Я КАК ГОВОРИТЬСЯ С ПУСТЫМИ РУКАМИ НЕ ЗАХОЖУ...

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 10 Ноября 2010 в 12:01

Полностью с тобой согласна,всегда только 5 ставлю.так обидно когда кто-то тройку ставит слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

Светлана Светлая 10 Ноября 2010 в 16:50

а мне кажется, что можно и просто промахнуться... я пару раз так ошибалась, но я обычно в комменте пишу, что промахнулась

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 10 Ноября 2010 в 16:56

И со мной такое бывает,ноя в коментах сразу извиняюсь

Наталия Дикушнёва 10 Ноября 2010 в 12:01

Женечка, молодец! Правда обидно получать маленькие баллы слёзы СПАСИБО!!! улыбка

я была в шоке от оценок за фото на твое предпоследнее приглашение слёзы

Наталия Дикушнёва 10 Ноября 2010 в 12:23

Я сама такого не ожидала слёзы

Екатерина Сошневская 10 Ноября 2010 в 12:02

Спасибо за информацию, я правда не знала!!!улыбка

Светлана Зе-Леина 10 Ноября 2010 в 12:02

Ух, а я что-то даже не смотрела на этот рейтинг.... Но ставлю только пятёрки! С того момента, как разобралась, как это правильно делается))))))

смехтоже косячила?

Светлана Зе-Леина 10 Ноября 2010 в 14:46

смех было дело, но я извинялась))))) И быстро разобралась что к чему)))))

а я всегда всем только +5 ставлю!

оправдываться не надо,это просто к сведению,вдруг кто не знал улыбка

да я не оправдываюсь, просто говорю что всегда всем +5 ставлю, ну вдруг кто не знал подмигивание

*** Таня **** 10 Ноября 2010 в 12:15

Это правильно и классно! Я тоже считаю нужно ставить хорошие оценки или не ставить совсем, ни кто не заставляет. одобрение

Лена Лебедева 10 Ноября 2010 в 12:37

Женечка я полностью с тобой согласна поцелуй

Мила Гриненко 10 Ноября 2010 в 12:40

Полностью согласна и поддерживаю, т.к. всегда сама придерживалась - или 5, или молчу.

Карлита Орумбаева 10 Ноября 2010 в 12:44

я согласна!! подмигивание

Алена Гусева 10 Ноября 2010 в 12:51

надеюсь никого не обидела.кажется ставила всем 5 баллов.если что извините.

Лилия Наливайко-Сидорова 10 Ноября 2010 в 12:51

Я не понимаю людей которые ставят заниженную оценку!Или поставь достойную 5 или вообще не ставь нечего!Я всегда всем ставлю 5

Виктория Мама 10 Ноября 2010 в 12:54

мне кажется все детки красивые, они ведь как ангелочки @->- @->- @->-особенно когда спят ребенок в кроватке, спит

Вика * Строкова 10 Ноября 2010 в 13:04

Женечка, согласна с тобой полностью!!!! дружба Не понимаю оценок ниже 5! Зачем их вообще ставить, не нравится, не ставь вообще!

Алина Жигалова 10 Ноября 2010 в 18:26

Ну а зачем тогда ставить 5? Давайте отменим вообще голосование! Оно все равно теряет смысл. А симпатии будем высказывать в комментах, так даже интереснее чем скучная "5"...

Вика * Строкова 11 Ноября 2010 в 19:41

5-значит фото понравилось! А комменты оставляет и так кто хочет.

Инкогнито Инкогнито 10 Ноября 2010 в 13:08

Жменечка, умничка ты наша, молодец, что просвещаешь поцелуй Я ставлю всем пятерки, вроде еще не промахивалась. Но искренне недоумеваю, когда вижу другие оценки у девочек. особенно за фотки деток. Они такие лапуськи любовь Может действительно по незнанию или промахнулись?
А вот про свои фотки могу уверенно сказать, мне можете ставить любые оценки или вообще не оценивать, мне не обидно (так что если кому-то оченьхорчется поставить единичку, заходите подмигивание) . Я фотки выкладываю, что бы с вами поделиться, а не для оценок поцелуй

а мне вот интересно,откуда идет желание поставить 1 за фото ребеночка размышления, идеи, мечты

Инкогнито Инкогнито 10 Ноября 2010 в 17:18

Ну мало ли. У всех свои заскоки.

Σβετικ 10 Ноября 2010 в 13:18

Я тоже не понимаю, как можно за фото ребёнка, поставить плохую оценку. И придерживаюсь точки зрения: Не нравится-не смотри, не оценивай, проходи мимо. грусть

Кристина Дакшевич 10 Ноября 2010 в 13:19

Я думаю,что такие баллы ставят новички(не в обиду),которые только разбираются сдесь,что да как. улыбкаЯ и сама такая "тундра"! смехКак зарегистрирывалась,разбералась здесь и оценила в один или два балла. стеснениеИ к тому же свою братову! улыбкаНо,когда поняла,сразу написала ей и извинилась за свои погрешности! смехЭто был единственый раз,когда я поставила меньше 5. улыбкаЕщё раз прошу прощения у неё! @->-

Я считаю из уважения хотя бы нужно ставить 5.......не может такого быть,чтоб совсем малыш не нравился размышления, идеи, мечты....для мамы всегда самое лучшее дитя..эт её родное, но эт не значит,что другие чем то хуже..все по-своему интересны и привлекательны!! Женечка, спасибо за темку.... одобрение @->-

Ольга Горшкова 10 Ноября 2010 в 13:27

Я каюсь иногда просто не успеваю даже приглашения прочесть, не то что проголосовать за фото-видео-блог...но если есть время и читаю, то за все всегда ставлю 5 баллов, потому, Жень с тобой абсолютно согласна!!!! Ура 5!!! Нет-1!!!!

Nin@ Uneev@ 10 Ноября 2010 в 13:28

Вот молодец! а у меня эта тема уже давно крутилась улыбка я вот думала это что какая-то справедливость у кого-то фото по качеству что ли оценивать, или эгоизм "только мой ребенок на 5 , а все остальные не выше 4" - для меня это глупо и я этого не понимаю.

Юлия .... 10 Ноября 2010 в 13:35

Мы же сюда идем за позитивом)))) если еще и здесь устраивать конкуренцию и толкаться локтями, куда вообще деваться то?)))))

Наталья Изевлина 10 Ноября 2010 в 13:37

Ой, а я что-то вообще не обращала внимания на оценивание фото по баллам. Просто, если очень понравилось, пишу комментарий. Я пока новичок на этом сайте стеснение

поверь,уж лучше так!Фото ведь и выкладываются для того,чтобы комментировали и беседа завязалась,а не из-за баллов улыбка

Юлия Букаева {Ганагина} 10 Ноября 2010 в 14:38

даже здесь тебе + 100!!!!!!!!!!!!! @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-

Наталья Коленченко 10 Ноября 2010 в 14:45

полностью с тобой согласна @->-

Ирина Крахмаль 10 Ноября 2010 в 15:03

Ой, Жень, а тебя и правда такое задевает? Это же ерунда! Поставил кто-то оценку или не поставил )))) Расстраиваться из-за низких оценок еще более глупо улыбка))) Ну, правда! Это что так важно для тебя?
Мне, честно, вообще наплевать на эти оценки. Я тебе скажу, это, мягко говоря, не очень объективно, сама это прекрасно понимаешь сто пудов
Очень смешно еще, когда кто-то тебе 1 балл поставил, и ты заходишь потом на страничку и тоже за какую-нибудь фотку 1 балл ставишь )))))))) Ууууй ))))) Вообще жесть! Полный ахтунг и детский сад )))))))
Комменты - да! Фотку обсудить, вспомнить чего-то, а оценки выставлять....

это задевает других улыбкая на подобное уже давно не обращаю внимание подмигивание и меня очень сложно задеть улыбка

Ирина Крахмаль 10 Ноября 2010 в 21:56

ну, так пусть другие и создают подобные посты в сообществах дружба Или на тебе это как-то отражается?

я посол доброй воли улыбка

Beata Hölzl 10 Ноября 2010 в 21:42

+1!в яблочко!

Beata Hölzl 10 Ноября 2010 в 21:44

Мой комент относится к коменту Ирины Вдимовной. Простите, но с этими оценками, это реально детсад.

Ирина Крахмаль 10 Ноября 2010 в 21:56

дружба

Albina Vimb 12 Ноября 2010 в 20:56

+1

Albina Vimb 12 Ноября 2010 в 20:56

я с вами

Мне еще не попадались фотки , которые мне бы не понравились,а если ничего не написала,значит так эмоции переполнены,что писпть нечего,точнее выразить не могу и смайликов не хватает!!!поцелуй
Но хочу признатьсястеснение Было один раз,когда только вступила в ваши ряды и оценка "1"-по незнанию,но как только увидела каким стал рейтинг, сразу поняла свою досадную ошибку...Не помню кому так оценила,но все равно, прошу у всех прощениестеснение
P.S.Катеринчик Чутова- скорее всего это была ты...ПРОСТИпоцелуй

Надежда Чужакова 10 Ноября 2010 в 18:35

я всегда пятаки ставлю) иногда бывает рука дернет и нечайно не туда поставляю((

Согласна с тобой,Женечка!!!Я всегда толька 5 ставлю!

Юлия Волина 10 Ноября 2010 в 21:28

И я согласна!!! Не нравится, не смотри. Я всегда или 5 ставлю или ничего.

Наталья Куликова 10 Ноября 2010 в 21:32

Я тоже всегда пятёрки ставлю, хотя в самом начале был грех - рука дёрнулась - четвёрка вышла. Ну в конце концов, это не фотоконкурс. Поставить пятёрку - показать, что была, смотрела. Не всегда времени хватает на комментарии, а пятёрки я всегда проставляю.

Елена -=Мама Лины И Лики=- 10 Ноября 2010 в 22:04

в любой другой соц.сети я бы не согласилась, но тут... все-таки беременные женщины, только что состоявшиеся мамочки, да и ставить даже 4 фотографии с малышом.. ну как-то... некрасиво получается. Чтобы не расстраивать давно уже привыкла ставить 5 либо ничего улыбка и еще ни одна симпатишная мордашка 5ки не избежала улыбка

Вера Андрусевич 11 Ноября 2010 в 13:07

Я тоже так думаю, а статьи оцениваю в энциклопедии сурово улыбка улыбка улыбка

по секрету тебе скажу,я тоже улыбка

Оксана Иванисова 11 Ноября 2010 в 14:20

Все правильно, Дети - это же так прекрасно, а тут "1"грустьгрустьгрустьслёзыслёзыслёзы

Вера Андрусевич 11 Ноября 2010 в 18:52

мож, это тайные агенты чайлдфришников? тошнота

Оксана Иванисова 11 Ноября 2010 в 19:04

все мож быть смех

Мариам Крюкова 11 Ноября 2010 в 14:42

Полностью с этим согласна! приветствие

Мария Круглушина 11 Ноября 2010 в 15:37

Согласная!!!!!!!!! улыбка

Екатерина Кисуля 11 Ноября 2010 в 23:23

Оцениваю редко(даже не думала, что для кого-то это так важно),стараюсь откомментить фотопоцелуй

Katya Poddoskina 12 Ноября 2010 в 12:11

согласна,ведь наши манюньки самые лучшие!!!!!

Афа Багирова 13 Ноября 2010 в 11:47

А я всем подряд ставлю 5 любовь Потому они все такие лапусиньки любовь И мамки и детки, даже когда пост читаю,все равно 5. И огорчаюсь когда у меня лимит заканчивается, и кстати надо бы продлить немного.

Ксения Kometoshka Гурина 14 Ноября 2010 в 21:15

все правильно, всем надо ставить только 5 или просто не ставить оценку

Лидия Хирёва (Бажукова) 15 Ноября 2010 в 10:04

полностью поддерживаю тебя Жменя улыбка улыбка улыбка

Екатерина Соколова 13 Декабря 2010 в 01:04

удивление А что бывает и 1 или 2 ставят?! Я в шоке, а что это может вообще означать?? Да ну, не может быть, наверное просто косячат случайно грусть

пару раз ловили на том,что специально грусть