Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Помогите! Поддержите! Подскажите!
3 Ноября 2010 в 17:13

В скором времени я выхожу замуж! Сначала хотели сыграть свадьбу в феврале! но боюсь что к февралю уже совсем буду круглая, будет уже 4 месяц Так что лучше сделать это в январе! Но вот незадача! Почита про поверья, и поверья гласят что январьская свадьба предвещает ранне вдовство! Но мне то замуж надо выходить, во мне малыш все таки растет! Пожалуйста, если кто то выходил замуж в январе расскажите о своих отношениях с мужем! или может у кого есть знакомые прожившие всю жизнь после январьской свадьбы! а то на душе как то не спокойно! заранее благодарю всех откликнувшихся

Комментарии (13)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 3 Ноября 2010 в 20:04

Я выходила замуж на четвертом месяце и ничего не было видно.так что не переживай,да и сейчас много платьев для беременных

Вот именно что выглядеть как беременная я не хочу! я всегда хотела платье с корсетом, а если животик будет, то особо не утянеш

Ирина Крахмаль 3 Ноября 2010 в 22:17

меньше обращай внимание на всякие такие поверья....
Приметы -- вообще вещь довольная двубокая. Хотите свадьбу в январе - играйте! И плюнь на все условности! Ты сама творец своего счастья, а ни в коем случае ни приметы!
Счастья и любви улыбка

Огромное спасибо улыбка

Beata Hölzl 3 Ноября 2010 в 22:42

я вышла замуж в январе. 7-ой год замужества вот уже к концу подходит и муж ещё жив!сумасшествие И я тоже. Мало это или много, судить не мне.улыбка

смех спасибо большое! подняла настроение

У моего мужа родители вместе уже больше 25-ти летулыбка, а свадьба была в январе (не помню только точно какого числа), так что все это глупости!!!подмигивание

Вот я склерозникотчаяние, про родителей мужа написала, а про своих забыла!сумасшествие У них свадьба была 25 января, в следующем году будем отмечать 31 год со дня их свадьбы! И вообще, по гороскопу у них полная не совместимость, им даже разговаривать друг с другом нельзя смех, а живут счастливо, вот так вот!!!

ого! вот это да! спасибо большое )))

У моих родителей свадьба была в январе - уже 40 лет вместе. Мне кажется - не надо верить во все, что пишут. Я тоже в прошлом году по этому поводу "загналась" - свадьбу сыграли в марте - тоже какие-то суеверия были. Так что со светлыми мыслями вперед!!!!!! смех смех смех

да! мне уже девочки подняли настроение! так что мне намного лучше!!! )))

Светлана Светлая 8 Ноября 2010 в 12:23

надо верить только в хорошие приметы! улыбка