Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Анализ мочи
28 Октября 2010 в 22:16

Девочки подскажите как нам в баночку пописать
Нам год и мы еще не ходим на горшок, сидеть на нем тоже отказываемся.
Сегодня пробовали, методом, хождения голышом, потом попили с бутылочки и начали писать, но стоило поднести баночку - все, и так еще дважды... Как быть?
Когда она была младше и не ходила, было проще, лежит себе на спинке, голопопит, знай дело не проворонь.

Комментарии (31)

Светлана Светлая 29 Октября 2010 в 09:57

я слышала что в аптеках какие-то специальные штуки продаются, но точне не скажу, потому что где-то краем глаза видела

Катерина Эрлер 31 Октября 2010 в 22:44

По дальнейшим комментариям, видно, что правильно слышала смех

Светлана Светлая 1 Ноября 2010 в 09:53

смех

Елена Романченко 29 Октября 2010 в 10:52

Я в медтехнике покупала детский мочеприемник. Он наклеивается на половые губки и ждешь пописа. Можно сверху трусики одеть.

Катерина Эрлер 31 Октября 2010 в 22:43

Век живи, век учись! Большущее спасибо, отличный выход их ситуации дружба

Марина Обухова 29 Октября 2010 в 12:52

Купите в аптеке мочеприемник, стоит копейки, а проблем никаких, для девочек и мальчиков разные. Состоит из пакетика с липкой частью вокруг отверстия, которое и приклеивается к ребенку так, что дите может двигаться.ребенок в коляске

Катерина Эрлер 31 Октября 2010 в 22:44

Поняла, теперь хоть буду знать, что такое вобще существует, совсем темная... стеснение

Соглашаюсь насчет мочеприемника, только нам их два понадобилось, один как-то плохо приклеила и все мимо стеснение
Хотя для анализа и можно совсем чуть-чуть подмигивание

Катерина Эрлер 31 Октября 2010 в 22:44

Спасибо болшое улыбка

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 00:10

а мне сразу сказала врач,что мочеприёмником не пользоваться и стерильными баночками тоже....какая то гадость бывает высеивается грусть

упс, а чем же пользоваться тогда? удивление

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 06:54

по старинке стеклянная баночка,просто хорошо помытая подмигивание

Катерина Эрлер 31 Октября 2010 в 22:42

Спасибки, я уже тоже думала в тазик поставить ее и ждать, но она такая активная у нас, что ее там удержит только чудо =))
На слова "пись-пись" мы смотрим на маму недоумевающим взглядом, а потом начинаем смеяться смех

Катерина Эрлер 1 Ноября 2010 в 22:24

С водой мы играем когда купаемся, пока ванна набирается =)) А тут видно чувствует, что-то мама задумала! смех

Nin@ Uneev@ 3 Ноября 2010 в 12:00

с мочеприемником у нас не получилось собрать. у меня ребенок писает после сна. перед пробуждением снимаю памперс и жду когда проснется и пописает. у нас все происходит довольно быстро. улыбка

Катерина Эрлер 3 Ноября 2010 в 22:16

У меня получилось, но делала перед сном, на всякий случай, если утром не получиться (глупо - знаю смех ) но папа наш не проснулся к тому времени когда нужно было анализ отнести.
Так что сегодня поспим, утром ее разбужу и сделаем все. Мне просто дико жалко ее будить! И ей это тоже не нравиться улыбка Но с другой стороны это же не каждый день.

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 00:08

я вот сама должна в этот четверг отнести мочу....а как пописать ума не приложу стеснение

Катерина Эрлер 11 Ноября 2010 в 02:18

Ну у нас с помощью мочеприемника получается. Вам тоже можно попробовать, почему нет. Прямо утричком как только она у тебя просыпаться уже начинает, тихонечно раздеть, подмыть быстренько, мочеприемник прилепить и полежать вместе чуток либо кормить сразу, а там просто поглядывай как пописает.

Людмила Курочкина 11 Ноября 2010 в 07:12

Я вчера вечером после купания себе между ног зажала салатницу....а Снежку держала на руках с голой попкой смех Лежала она и думала совсем не долго стоило только дать попить смех

Катерина Эрлер 11 Ноября 2010 в 22:18

Хе-хе смех тоже вариант, когда они еще не ходят намного проще мочу собрать, они и полежать могут, а в год то фиг удержишь смех
Питье действует безотказно конечно =)))

Людмила Курочкина 12 Ноября 2010 в 10:11

смех смех смех

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 00:11

одобрение в среду,тобишь завтра так и сделаю смех одобрение

Катерина Эрлер 11 Ноября 2010 в 22:17

Хе-хе смех тоже вариант, когда они еще не ходят намного проще мочу собрать, они и полежать могут, а в год то фиг удержишь смех
Питье действует безотказно конечно =)))

Аленка !!! 13 Ноября 2010 в 23:38

А у нас безотказно работает метод:ставлю Максимку в ванну,включаю воду и даю ему попить,а сама стою наготове с баночкой.Все происходит в течении 5 минут. смех

Катерина Эрлер 13 Ноября 2010 в 23:53

Я так тоже пробовала, но дочь подозрительно косилась на баночку, чуть-чуть письнула и зажала смех

Аленка !!! 13 Ноября 2010 в 23:56

грусть