Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Зима скоро
30 Сентября 2010 в 11:10

Недавно вспомнила поговорку - готовь сани летом. И вот задалась вопросом о санках для ребенка. Мне понравились вот такие санки KHW 21602 Snow Tiger de Luxe. Они весят около 3 кг ( без спинки), пластиковые с ребрами жесткости, полозья меаллические. Антискользящее сиденье сохраняет тепло. Кататься можно до -20С, максимальная нагрузка до 80 кг. Ну нравятся они мне, синенькие такие Да и мелкий от руля будет думаю в восторге

К ним еще можно отдельно спинку вот такую прикупить

Выглядеть все будет примерно так, но я не нашла картинки где и руль и спинка. Выкладываю что есть

Кому интересно можно, например, на сайтике http://www.elson.ru глянуть.

А какие санки у вас? Чем нравятся, чем не очень?

Комментарии (7)

У нас самые обычные, деревянное сиденье и металлические полозия, нас устраиваю полностью, поскольку ручка как передняя так и веревочка имеется, подстежка на сидение и высокая спина, чтоб ребенок не завалился... улыбка

Ксения Даниленко 30 Сентября 2010 в 15:04

Я на такие обычные саночки тож смотрела, но хочется модные стеснение особо мне тут руль нравится смех

Елена Савина 4 Октября 2010 в 10:08

а я хочу санки типо как коляска,есть такие сидячии,а такие совсем на земле мне не нравятся

Ксения Даниленко 6 Октября 2010 в 11:40

Я совсем недавно читала отзывы по таким санкам - детям в них не удобно, спинка не достаточно жесткая, ребенок съезжает в зимней одежде...Видала реальные фотки - действительно не удобно малышам :-( так что подумайте подмигивание

Елена Романченко 15 Октября 2010 в 11:38

Санки суперские!
А у нас тоже самые обычные, деревянные.

Ксения Даниленко 17 Октября 2010 в 10:54

Мы все же их купили... мелкий по всей квартире на них как на машине ездил - руль крутил и ногами толкался смех , еле отобрали

Елена Романченко 17 Октября 2010 в 14:25

смехПрикольно! смех
Поздравляю с отличной покупкой!@->-@->-@->-