Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Какую лучше расческу?
9 Сентября 2010 в 09:15

Дочка пошла в садик и встал вопрос о том, как её там будут после сна причесывать. А именно - какую лучше расческу взять в садик. Дома у нас щётка со щетиной. Причесывать, конечно, удобно, волосы хорошо лежат, блестят. Но ей не очень удобно делать хвостики. А обычная тонкая расческа царапает голову, дерет волосы. Большую массажку как-то наверное тоже не очень удобно. Или наоборот, удобно. В общем я запуталась. 

Помогите решить - какую лучше расческу взять дочке в садик. 

Комментарии (16)

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Сентября 2010 в 09:34

Я доче давыала дтскую,такую из набора для новорожденыз,она тонкая.но на краях округление,чтоб не царапала

Светлана Зе-Леина 9 Сентября 2010 в 11:17

Где наша такая от набора, даже не помню. Но мне кажется, что она плохо распутывает волосы, может быть больно?

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Сентября 2010 в 11:19

У нас она на две стороны.с одной редкие зубчики.с другой частый,распутывает нормально

Светлана Зе-Леина 9 Сентября 2010 в 14:17

Попробую найти именно такую. Мне она тоже кажется самой удобной.

Мы пользуемся щеткой, но от нее волосы электролизуются. Пользуемся однорядкой из этого же набора.
Но в сад бы купила деревянную с 2мя видами зубчиков, с одной стороны частые, с другой - редкие.

Светлана Зе-Леина 9 Сентября 2010 в 11:19

Про деревянную я тоже думала. Попробую найти что-то похожее)

Инкогнито Инкогнито 10 Сентября 2010 в 13:56

Добрый день. А у нас маленькая массажка. И волосы собирает без проблем, и расчесывает хорошо, не царапает и удобная. Будте готовы к тому, что расческу надо будет раз в неделю кипятить (профилактика от вшей).

Светлана Зе-Леина 12 Сентября 2010 в 09:21

Верно. Думаю, что можно будет купить две одинаковые и менять их через неделю.

Инкогнито Инкогнито 12 Сентября 2010 в 18:20

А можно просто на выходные домой забирать. Только я все время возвращать забываю смех

Светлана Зе-Леина 13 Сентября 2010 в 09:11

Вот и у меня такая же проблема)))

Маргарита Рассоха 11 Сентября 2010 в 00:48

я тоже за деревянную, она не так волосы травмирует

Светлана Зе-Леина 12 Сентября 2010 в 09:25

Попробую в порядке эксперимента сегодня причесать малявку моей деревянной расческой. Если эксперимент удастся, воспользуюсь))))

Margo Bes4Astnova 11 Сентября 2010 в 17:09

Я вот как раз сегодня задалась тем же вопросом,но только не в смысле садика,а вообще о том,что Аде пора менять расческу,т.к. из детского набора щетка не чешет,а плоская уж больно царапается,сходили купили маленькую пластмассовую массажку,вроде ничего,я хотела мягенькую с металлическими зубчиками,но таких не было в том магазине.

Светлана Зе-Леина 12 Сентября 2010 в 09:22

Сегодня планирую пойти в магазин. Потом расскажу, что нашла)

Klavdia Strømhylden 14 Сентября 2010 в 18:59

oj,,,a ja posovetovat' nichego ne mogu,,,u menja mnogo raschesok i kazhdaja dlja vsego raznogo,,nado budet zadumat'sja u menja ved' tozhe docha, xot' i malen'kaja, no ona ved' bystro vyraste,,,napishi, chto vybrala

Светлана Зе-Леина 14 Сентября 2010 в 19:40

Обязательно поделюсь впечатлениями))))