Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

как быть если нет примера?
12 Августа 2010 в 07:58

с детства меня воспитывала бабушка,тк родители погибли в аварии когда мне было всего 3 года!так что примера семьи и отношений мужчины и женщины у меня нет!когда первый раз была беременна меня очень волновала прблема как же воспитывать ребенка,но все получалось само собой!теперь же когда появятся малыши отношения надо выстраивать мне кажется по другому!или это опять мои страхи!девчонки помогите советом,как сделать чтоб всем было хорошо и комфортно!!

Комментарии (4)

Светлана Светлая 12 Августа 2010 в 10:20

мне кажется, что если у тебя в первый раз все получилось, то и во второй раз все будет хорошо. следуй тому как сама чувствуешь... а вообще можешь поговорить с психологом он-лайн или почитать статьи в энциклопедии, которые касаются отношений в семье =)

Мне кажется,что у женщины знания о воспитании детей на подсознательном уровне,мы просто знаем,что делать надо именно так.Все у тебя получиться!Тем более,что опыт уже есть улыбка

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 12 Августа 2010 в 13:29

Мне кажется ты сама все поймешь,

Мария Батрова 12 Августа 2010 в 15:10

если честно, от трудностей никто не застрахован, даже те, кто имел положительный пример и читает много умных книжек, главное должна быть любовь, остальное все приложится... улыбка