Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Детские раскраски
9 Августа 2010 в 17:33

Детские раскраски – ещё один инструмент творческого развития ребёнка.


Раскрашивая раскраски, дети быстрее учатся различать цвета, развивают мелкую моторику, творческие способности, получая море удовольствия от процесса своей работы.

Герои фильмов и мультфильмов, сказок и загадок, растения и животные, пейзажи – вариантов не счесть!


Дети любят держать в руке карандаш. По выбираемым ребенком цветах для раскрасок можно судить о его настроении или переживаниях.

Не стоит ругать ребёнка за то, что он раскрашивает огурец синим фломастером, а капусту красным. У ребенка может быть своё мнение по этому поводу.


Раскраски приобщат малыша к искусству живописи, позволят уверенно держать в руке карандаш или кисть. И быть может через некоторое время кроха станет настоящим художником!


А еще можно найти им достойное применение в Подготовке к детскому дню рождения, красиво разукрасить и развесить на стенах по дому, ребенок обязательно оценит ваше творчество.

Я пользовалась ими в оформлении детской стенгазеты к первому дню рождения. 

Советую, милые мамочки! 


скачать сборник раскрасок- мультяшные персонажи 900 штук можно здесь http://depositfiles.com/files/lym2ivn10        или   http://letitbit.net/download/46646.469d750314727939f983d1ae0157b6770/900Raskrasok.rar.html

Комментарии (67)

Nin@ Uneev@ 9 Августа 2010 в 17:43

Спасибо! надо оставить на заметку на будущее улыбка

Юлия Халикова 9 Августа 2010 в 17:47

Спасибо, пригодится :-)

Юля Гилева 9 Августа 2010 в 17:48

Спасибо! Будем знать!!!!!!!!!!!! счастливая семья

Оксана Иванисова 9 Августа 2010 в 17:50

Спасибки! Это нужная информация!подмигивание

Инкогнито Инкогнито 9 Августа 2010 в 18:03

Супер. Спасибки. Мы раскраски изводим только так. (сама к этому делу руку постоянно прикладываю стеснение)

я тоже иногда бывает рисую смех

Инкогнито Инкогнито 9 Августа 2010 в 18:30

смех Не знаю как у тебя, а у меня лично в такие моменты детство в попе играет. Я сразу вспоминаю свои детские раскраски. Что я с ними сделала (ровным слоем черной краски все замазала). Мнеи их так жалко становится. И я начинаю отрываться на дочиных смех

смех а я иногда зеленкой рисовала смех после того, как мама все мои ссадины позамажет смех

Инкогнито Инкогнито 10 Августа 2010 в 00:39

слёзы слёзы слёзы У меня не скачалось ни фига слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы слёзы

а почему? что пишет?

Саш, а ты в детстве их как я, не называла РАЗУКРАШКИ смех смех смех ?

Margo Bes4Astnova 9 Августа 2010 в 20:45

Я называла! И сейчас называю! смех

смех дружба не одна я такая радость

Margo Bes4Astnova 9 Августа 2010 в 21:43

дружба

Инкогнито Инкогнито 10 Августа 2010 в 00:38

Блин, прям в точку смех смех смех

Юлия Кирнус 9 Августа 2010 в 19:12

смехсмехсмех

Юлия Кирнус 9 Августа 2010 в 19:17

Я и в детстве и сейчас очень люблю раскраски. Но пока мои орлы еще не подросли для этого. довольный ребенокдовольный ребенок

дружба я тоже люблю, а в детстве я их почему-то называла РАЗУКРАШКИ смех смех смех

Юлия Кирнус 9 Августа 2010 в 19:30

Точно, точно. дружба

Зульфия Алексеева-Ганиева 9 Августа 2010 в 21:26

Спасибочки! Нужная и полезная информация! Мне кажется, если с ребенком самой сесть этим заняться вообще прикольно будет. радость За одно и детство вспомнишь...

Согласна, настроение поднимает, проверено смех

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Августа 2010 в 21:47

Спасибо,моя дочь обажает раскраски

улыбка Ой как я их обожала)))) Пусть Софи рисует на здоровье поцелуй

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Августа 2010 в 22:31

Спасибки поцелуй

Афа Багирова 9 Августа 2010 в 22:13

Нам еще рано улыбка Но в будущем учтемулыбка

Еще успеете подмигивание

Марина Филобок 9 Августа 2010 в 22:26

Только сегдня старшая страдала - не чем заняться, все раЗУКРАШКИ! разрисованы. Спасибо!

смех как я вовремя смех Рисуйте на здоровье поцелуй

Марина Филобок 9 Августа 2010 в 22:44

одобрение

Элина Ефимова 9 Августа 2010 в 22:52

Да полезная вещь.Мы со старшей где только не рисовали и чем только не рисовали.Сейчас ходит в школу искусств на отделение ИЗО.Даром ничего не проходит.С детками просто надо сидеть .Спасибо за ссылку! улыбкаМалышке распечатаю. поцелуй

поцелуй какая у тебя дочка умница, у творческого человека так обострено чувство прекрасного, они приятные собеседники и зачастую гениальны))) Тебе повезло подмигивание

Элина Ефимова 9 Августа 2010 в 23:51

Я надеюсь! Спасибо Катюш! улыбка

Наталья Куликова 9 Августа 2010 в 23:13

Спасибо, особенно за Симбу, наш любимый герой мультяшный. Раскрашивать любим, хотя вроде и большие уже, но всё ещё красим.

Ой, Симбы там вам на месяц хватит смех смех смех
Я сама от этого мультика балдею любовь любовь любовь

Ольга Лакеева 9 Августа 2010 в 23:51

СПАСИБО улыбка улыбка улыбка

Елена Антипова 10 Августа 2010 в 09:06

Здорово как)) спасибо!! мы как только подрастем будем красить)) ставлю в заметки)) улыбка

Екатерина Соколова 10 Августа 2010 в 09:07

класс! Я с дочкой часто раскрашивала, даже специально по 2 покупала, чтоб не мешать друг другусмех

Ой, я тоже любитель помалявать смех

Юлия Волина 10 Августа 2010 в 09:25

Спасибо!!!улыбка Возьму на заметку. Есть еще сайт: http://www.raskraska.com/.
Я скачивала раскраски для сынули от 2 до 4, да и старшей в школе пригодились!

улыбка раскраски - это круто смех

Анастасия Попова 10 Августа 2010 в 10:41

Большое тебе спасибо,это очень хорошая идея.На наш первый День Рождения я так и сделаю,наверника получится очень ярко и красиво!!!!!!!

улыбка конечно получится, можешь у меня посмотреть как я к празднику готовилась, там есть всякие украшатльства подмигивание

Анастасия Попова 10 Августа 2010 в 11:56

Спасибо!!! Для меня все идеи хороши,так как я хочу наш первый день рождения сделать особенным!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже этими принципом руководствовалось и мне это удалось, все гости до сих пор вспоминают смех

И у меня такие были дружба

Ксения Даниленко 10 Августа 2010 в 13:58

А мне почему-то больше просто рисовать нравилось, а раскрашивать - не очень. Сынуля по ходу дела тоже не будет раскрашивать, больно непоседливый. Может в будущем доче пригодится, не знаю еще в кого малышка получится... размышления, идеи, мечты

смех все детки индивидуальны подмигивание

Klavdia Strømhylden 10 Августа 2010 в 17:46

спасибо большое,,оставила на заметку мне ето пригодится

Cx Vc 11 Августа 2010 в 10:14

Спасибо =) обязательно устем на будущее =) улыбка

Мария Круглушина 11 Августа 2010 в 16:36

Спасибо огромное!!! Интересно, а в каком возрасте ребенку лучше всего их предлагать?

На здоровье!
Соня моя рисует с 10 месяцев, а раскраски мы используем для другой игры: я беру клей карандаш или пва,
мажу им нужные места на картинки. а дочке даю, то пшенку, то гречку, то рис, очень интересные получаются картинки)))

Мария Круглушина 11 Августа 2010 в 17:11

Здорово ты придумала!!!!!!!!!!!! Надо попробовать улыбка

НЕееее, это не я придумала, я просто практикую такие занятия с Сонечкой, ей нравится)))

Хорошая идейка!У меня сестра иногда таким грешит в свои 20 лет стеснение смех смех смех

смех я в свои 22 грешу стеснение

Ксения Kometoshka Гурина 12 Августа 2010 в 05:52

Спасибо за информацию))))

Светлана Урванова 13 Августа 2010 в 01:21

спасибо!а я когда с пузякой еще ходила мне почему-то так хотелось что-нибудь рисовать и раскрашивать,покупала разные раскраски и карандаши и часами сидела с нимисмех

вот и умница - это релаксация!!! подмигивание

Юлия Колокольникова 13 Августа 2010 в 11:27

Спасибочки большое поцелуй поцелуй поцелуй

творите на здоровье поцелуй