Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

не правильный папа!
8 Августа 2010 в 18:00

Не так давно прогуливалась с подружкой у нее доча месяцев 6! и вот через некоторое время девочка в коляске начала капризничать. а Ира ей:-"сиди,все равно не возьму" ,так прошло еще около получаса доча ее уже в истереке!а Ирина поворачивается ко мне и говорит:-"я из нее выбью отцовскую породу"!

так что получается! Почему ребенок должен страдать тилько изза того что ты выбрала не правилього папу!? ребенок захотел к маме на ручки! маминой ласки! ребенок не понимает точему мама не взяла его! многие считаю что если часто брать малыша на руки,то все он вырастит бесхарактерной трчпкой! это не так! я мног перечитала на эту тему книг и везде пишут так:

что наоборот ребенок становится более уверенным в этом мире!у него более развито чувство защищенности! и надежности!

а воспитывать конечно надо! но всему свое время! надо давать ребенку возможность наслаждаться детством! ведь оно бывает только раз в жизни!! 

Комментарии (5)

не понимаю тех,кто свой гнев переносит на ребенка

Елена Романченко 9 Августа 2010 в 14:16

Полностью с тобой согласна!дружбаНе понимаю таких родителей, которые с рождения занимаются "воспитанием "! Ребенку нужно чувство защищенности. Он еще не может сказать, что его беспокоит и плачем призывает на помощь родителей. А они не приходят, а наоборот стоят и смотрят как их малыш плачет! А он потом будет знать, что к нему на помощь никто не прийдет, что все свои пробблемы нужно решать самому и держать в себе!

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 9 Августа 2010 в 14:17

Я такого не понимаю.я дочу до двух лет на прогулках на руках носила.так как в коляске она сидеть отказывалась.могу конечно крикнуть и ультиматум поставить.но ей уже пять и я знаю когда она капризничает,а когда действительно что-то не так

Klavdia Strømhylden 9 Августа 2010 в 15:37

да уж,,почему мамочки так делают,,,я не могу долго смотреть на плачегоше ребенка и не думаю что так опасно взять на руки малышку,,я так и буду делать,,,ето лучше, чем ребенок надрывается,,,я не понимаю таких родителей,,,

Beata Hölzl 9 Августа 2010 в 17:07

мне жаль эту тётю. Дети потом платят тем что когда-то получили. А ведь нет ничего дороже, чем целовалки-обнималки с собственным ребёнком.