Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

мальчики и девочки! в чем разница?
8 Августа 2010 в 17:49

Когда я беременная узнала что будет мальчик по началу не много расстроилась,так как всегда считала что мальчика труднее воспитать!!

с детства необходимо прививать,я считаю,особое уважение к девочкам,а потом к женщинам!мужчина должен быть: защитником, добытчиком! одним ословом будущей главой семьи! я считаю что это закладывается еще когда ребенок живет с родителями! даже с раннего детства начинаются различия в воспитании! мальчикам, в отличие от девочек, для полноценного психического развития требуется большее пространство, чем девочкам. Если недостаточно пространства в горизонтальной плоскости, то они осваивают вертикальную: лазают по лестницам, забираются на мебель.

Кроме того, существуют различия в реакции детей различного пола на оценки их деятельности. Для мальчиков очень важно, что оценивается в их деятельности, а для девочек - кто их оценивает и как. Иными словами, мальчиков интересует суть оценки, а вот девочки более заинтересованы в эмоциональном общении со взрослыми, для них важно, какое они произвели впечатление.

Девочки же более эмоциональны!и им многое прощается!вполне нормально для общества если женщина рядом с сильным мужчиной будет ,так сказать,более  нежной и беззащитной!но и это должно только казаться!на самом же деле женщина должна быть по жизни сильной и доже более!

и так очень хочется услышать ваши мнения по этому вопросу!