Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Музыкальные находки и предпочтения
26 Июня 2010 в 00:41

Всё очень просто - давайте делиться находками в музыке! Каких неизвестных Вам прежде исполнителей Вы открыли для себя за последнее время? Какие песни вдруг запали в душу? Почему нравится то, что нравится? Давайте обсуждать!

Комментарии (10)

Ириш Давыдова 26 Июня 2010 в 01:36

Ну и для "затравки" приведу парочку примеров из своих находок последних лет. Как-то случайно наткнулась на песню Katie Melua "Crawling up a Hill" и влюбилась сразу в кучу её других синглов. Очень мягкий голос, запоминающиеся мелодии и потрясающие слова. Врубаешь и расслабляешься улыбка
Из хорошо забытого старого люблю послушать Саймона и Гарфанкеля. У них масса знакомых всем нам мелодий, но мало кто знает их имена. Послушайте хотя бы «Cecilia» и «El Cóndor Pasa» - и вы сразу поймёте, что хотите послушать ещё.
А для того, чтоб завести себя на бурную деятельность, люблю поставить Fiona Apple - у неё сердитые и резкие песни, но при этом очень подхлёстывающий ритм и вообще настроение - то, что надо!

Я бы сказала,что музыка на любителя улыбкаСпециально скачала и послушала улыбкаВот как-то не моё.Я вообще люблю не жанр в музыке,а отдельные композиции улыбка

Ириш Давыдова 27 Июня 2010 в 01:04

улыбка а что именно ты скачала? И что именно любишь?

я скачала "Crawling up a Hill" ,мотив мне понравился,но в целом не мое.И «Cecilia».
А люблю много чего.Вот тоже говорят мне так,послушай,слушаю и влюбляюсь в композицию.Иги Поп нравиться,потом Кенни Джи,это из такого приятного,а дальше все банальное улыбка

Ириш Давыдова 27 Июня 2010 в 13:04

А Вангелиса ты знаешь? Если нет, то послушай La Petite Fille De La Mer или Love Theme from Bladerunner - тоже очень приятные вещи. На счёт Игги не могу ничего подсказать, т.к. одни названия его песен вводят меня в ступор. А чем именно он тебе нравится?

а хрен знает смехвот что-то когда-то услышала и понравилось улыбка

у меня столько предпочтений что места не хватит написать, так конечно попса в основном,
ддт люблю, любэ, пикник, мельницу...

Анна Пууманн 28 Июня 2010 в 15:01

Я совсем недавно случайно на подсела на новый сериал-мюзикл "Glee" (сейчас это самый популярный сериал в Америке), так что последний месяц у меня в плеере исключительно их перепевки знаменитых хитов танцы, веселье

Ириш Давыдова 28 Июня 2010 в 18:25

Да? А например каких хитов? К сожалению - не имею возможности посмотреть сериал.

Анна Пууманн 29 Июня 2010 в 16:01

У них разные мелодии: и Queen, и Beatles, и Madonna и многие другие. Мне нравится, что там действительно поют те актеры, которые снимаются.

Вот, например, приятная мелодия - http://www.youtube.com/watch?v=umF1M7wGiCc