Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Тоcя К.

Авторизация на сайте

Трое детей !!!!!!!!!!????????
5 Марта 2010 в 12:11

Девчонки, я жду третьего ребёнка и вот на почве этого, решила спросить у тех у кого их уже трое !!! Как часто вас спрашивали и спрашивают : - Трое !!!! ??? Как вы на это решились ??? В наше то время ???? А от одного мужа ???? Мне просто смешно и я даже не отвечаю на эти глупые вопросы ,но неприятно когда попадаются вот такие не культурные и не воспитанные врачи !!! Про многих знакомых я вообще помолчу...

Комментарии (24)

Татьяна ...из Талицы 5 Марта 2010 в 16:35

У меня тоже трое. Сама только-только к этому привыкла смех
А на такие вопросы тоже постоянно приходится отвечатьулыбка Говорю, что девочку сильно хотели, вот только с третьей попытки и получилось улыбка

Татьяна ...из Талицы 5 Марта 2010 в 16:42

Екатерина, я бы на месте врачей тоже удивлялась, только не количеству детей, а возрасту первого ребенка.одобрение

Юлия Сэм 5 Марта 2010 в 17:15

Да, уж! Екатерина наверное все 10 лет слышит вопросы окружающих - Как Вы решились родить в 15 лет?

Катерина Сергеевна 5 Марта 2010 в 23:20

улыбкаулыбкаулыбка

Екатерина Калинина 21 Марта 2010 в 18:32

Знаешь ,я родила в 17 лет.И то-же наслушалась всего.Если вы так решили,так тому и быть.Никого не слушай,не порть себе нервы и малышу.Я бы то-же хотела ещё,но мне нельзя.Дети это чудо!!!!!!!!!!!!!

Катерина Сергеевна 24 Марта 2010 в 15:30

Девочки !!!! Вопрос был относительно третьего ребёнка ,а не первого !!!! подмигивание подмигивание подмигивание смех

Ольга Мамаева 25 Марта 2010 в 23:31

Да, врачи спрашивали про третьего и сейчас спрашивают про четвертого, от одного ли они мужа.

Светлана Борисова 9 Апреля 2010 в 16:00

Я тоже жду третьего малыша,у меня уже восемь недель,а я все не могу себя заставить пойти на учет встать!Как представлю все расспросы, круглые глаза и все такое прям хоть под кровать прячься и не вылазий от туда пока не родишь!А подруги вообще отдельный разговор,такое ощущение что не я беременна,а они,причем не третьим,а десятым,их реакция просто убивает на повал,молчу как портизанка!!!

Катерина Сергеевна 9 Апреля 2010 в 20:25

Я на учёт только в 17 недель встала ,лень было шататься по врачам ,да и уже всё знаешь в третий-то раз !!! Так мне врачиха моя написала " поздняя явка " в карту ,но мне в принципе от этого не горячо не холодно !!!

Катерина Сергеевна 9 Апреля 2010 в 20:21

подмигивание подмигивание подмигивание

Евгения Соболева 13 Апреля 2010 в 23:31

смех у меня трое от одного любимого мужа, Катя людям сойственно тем более когда они даже без детей немогут дома прийти к каким то общим мнениям и к устройству то им кажеться как же с троими справиться,а вы МОЛОДЕЦ а на чьито мнения советую не обращать внимания тем более врачи )))),мы то знаем хоть они нам иногда и помогают, но зачастую просто удивляешся что врач может такое сказать, мы тоже наслушались))) поэтому надо иметь свое твердое мнение и знать к чему ты идеш а для этого надо быть подготовленным.
Нам иногда кажеться что врачи это какието авторитеты мнение которых неоспоримо и тем тяжелее воспринимать всякую ерунду из их уст,надо научиться отличать истину от ереси а для этого надо иметь повторюсь собственное мнение основанное естественно на знаниях людей реально мудрых и професианальных в этом вопросе.
Так что дорогие мои рожайте ничего не бойтесь никого не слушайте я в хорошем смысле

Наталья Иванова 14 Апреля 2010 в 16:55

привет, у меня тоже трое и возможно решусь на четвертого. многие удивляются, но приятно, говорят какая молодец, как выглядишь и все такое. только однажды одна не далекая барышня, так брегливо спросила зачем мне ЭТО И ПОКАЗАЛА НА ДЕТЕ! Я НА ТАКИХ НЕ ОБИЖАЮСЬ, БОГ ЕЙ СУДЬЯ , ДА И КАЖДОМУ СВОЕ!

Ольга Щербакова 21 Апреля 2010 в 10:28

привет всем я тут тоже недавно. у меня 3 девочки ждем 4 малыша (25недель) мне если честно надоели такие вопросы четвертый? ты с кма сошла? каму какое дело сколько у меня детей захотим и 10 родим улыбка у нас как таковых проблем в воспитание нет девочки как то сами у нас растут дружно конечно бывает и ругаются особенно когда идел раздел территории насчет уборки. А в целом они у нас дружные и переживают друг за друга.Они у меня ходят на тренировки споривные танцы старшая 2 раза была во франции средняя еще ходит на музыку 2 кл игры на фортепьяно(сама пошла нас даже не спросила) ну а младшая пока только на танцы.Я считаю чем больше увлечений тем лучше

Юля Ягосфарова 23 Апреля 2010 в 11:42

привет всем! тоже жду третьего:-))) , очень хорошо. что нашла это сообщество:-))) Дети старшие уже достаточно большие. девчонки, а на узи сказали МАЛЬЧИК 200%!! уже даже яички в мошонку опустил. такой он у нас скорый. поделитесь , пожалуйста, как проходили роды? у кого какие осложнения именно с третьей беременностью были или есть ? А вообще да.. комментировать у нас любят, но я это со вторым ребенком прошла, тогда время было тяжелое и чего только я не понаслушилась! причем даже не от врачей, а от близких. думаю так "собаки лают- караван идет!" Пишите

Татьяна Каримова 18 Мая 2010 в 11:51

Привет!!МНЕ 23 ПОЧТИ!я жду 3 ребенка уже 33 неделя!!и мне плевать что думают другие у меня 2 девочки старшей 4 будет,младшей будет 3 года!!есть любимый муж!!и кстати у нас во дворе почти у всех 2 детей и хотят решится на 3!в этом ничего плохого нет!!да и с тремя детьми не тяжело!я проверила!у меня соседка работать пошла и оставила мне своего ребенка сидеть с ним!и мне не тяжело было!)))Дети это радость!!

Юлия Волина 20 Мая 2010 в 10:00

Привет! У меня двое и все вместе ждем третьего. Дети от одного мужа (для меня это принципиально). Тоже очень хочется четвертого!!! Сын, ему 3,7, заказал братика и имя придумал - Медальёнчик :-)) А дочка, она уже большая - 9,8, моя помощница. Дает мне отдохнуть, и за братом посмотрит и покормит и позанимается.

Алена- Евгения 20 Мая 2010 в 23:42

Я родила дочку когда, сыновьям было 11 и 13 лет. Когда задавали подобные вопросы, я никак не реагировала, тем более не оправдывалась. Это только мое дело и моего мужа, ни перед кем не обязана отчитываться. Справедливости ради надо сказать, что гораздо больше было доброжелательных слов в мой адрес, я чувствовала себя очень комфортно в обществе. А теперь многие даже завидуют - мальчишки выросли, а с нами доча-второклашка, каждый день нас радует.

Анастасия Кузьменко 21 Мая 2010 в 07:38

Трое деток - это так здорово!!

Катерина Сергеевна 3 Июня 2010 в 02:30

подмигивание подмигивание подмигивание одобрение одобрение одобрение

Людмила Назарова 10 Июня 2010 в 09:25

Вы решились и молодцы!А я вот боюсь даже заикнуться,что хочется маленького,поэтому и упускаю свой последний шанс,а потом каяться буду,что всех слушала.

Марина Д 11 Июня 2010 в 13:32

Меня не спрашивали) Но у нас правда на площадке еще две семье с тремя детьми. так что как-то видимо привыкли. ))

Людмила Курочкина 16 Июля 2010 в 12:15

Я тоже жду 3го малыша! танцы, веселье
И меня тоже одолевают такими вопросами я отвечаю просто,может гдето и грубо- Не бойтесь кормить к вам не принесу!
и все вопросы сразу отпадают! одобрение

Надежда Алёхина 29 Июля 2010 в 19:04

Ты знаешь я когда пришла вставать на учет с третьим ребеночком,у меня тоже спросили,а это у вас что второй брак?зачем?может для себя поживешь?старшие детки уже подросли,а ты себя опять пеленками связываешь? Я была в шоке от акушерки,позвонила мужу и он успокоил меня,сказал послать всех подальше и ехать домой.А потом я все-таки поменяла себе врача....А вообще все в шоке,как так некоторые и на первого не могут решиться а мы на третьего не задумались даже,оставили и все,если бог дал,то надо рожать и никого не слушать..))))

Катерина Сергеевна 19 Августа 2010 в 18:45

подмигивание подмигивание подмигивание